[Izhevsk STU] О боже, мы можем делать мечты: Zylev, Egorov, Musin final 373
Ижевский государственный технический университет, Россия
Состав: Илья Зылев, Александр Егоров, Рустам Мусин
Тренер: Руслан Музахитович Гатин
[Izhevsk STU] Plushki: Bulatov, Tatarinov final 372
Ижевский государственный технический университет, Россия
Состав: Кирилл Булатов, Денис Татаринов
[Tyumen IU] The Hunting of the Shark: Romanov, Nevtyra, Artemov final 371
Тюменский индустриальный университет, Россия
Состав: Евгений Романов, Михаил Невтыра, Евгений Артемов
Тренер: Людмила Борисовна Сенкевич
[LYC] KPNL_Bull_Dozer: Filkin, Potyomkin, Nyzhnyk school final 370
Естественно-научный лицей №145 г. Киева, Украина
Состав: Максим Фількін, Лев Потьомкiн, Борис Нижник
Тренер: Ірина Скляр
[UFCG+UFPE+UFRN] NotLikeThis: dos Santos, Gonçalves, Lima invited 369
Federal University of Campina Grande + Universidade Federal de Pernambuco + Universidade Federal do Rio Grande do Norte, Бразилия
Состав: Felipe dos Santos, Tiago Gonçalves, Victor Lima
[NamSU] NamSU: Karimov, Umarov, Abdullayeva semifinal 368
Наманганский государственный университет, Узбекистан
Состав: Nodirbek Karimov, Muzaffar Umarov, Shaxlo Abdullayeva
Тренер: Saidjalol Hasanov
[MIU] GoPVP: Rogatkin, Novik, Korzun semifinal 367
Минский инновационный университет, Беларусь
Состав: Федор Рогаткин, Илья Новик, Кирилл Корзун
[YarSU] Yaroslavl SU #2: Grebenchuk, Povarov, Gibadulin semifinal 366
Ярославский государственный университет, Россия
Состав: Дарья Гребенчук, Илья Поваров, Роман Гибадулин
[UBC] Puzzle: Mammadli semifinal 365
Университет Британской Колумбии, Канада
Состав: Rahim Mammadli
Тренер: Rahim Mammadli
[MISiS] :thinking:: Dobrynin semifinal 364
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Состав: Владислав Добрынин
[MISiS] Kotiki: Livshits, Galak, Livshits semifinal 363
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Состав: Юлия Лившиц, Анна Галак, Ася Лившиц
Тренер: Дарья Алексеевна Крохина
[MISiS] Gender solids: Lyanov, Tarannikov, Mayorov semifinal 362
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Состав: Александр Льянов, Виктор Таранников, Алексей Майоров
Тренер: Сергей Викторович Савинов
[MISiS] Liberty Guns Beer Traps: Zaitseva, Kharkhalup, Sukharev semifinal 361
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Состав: Арина Зайцева, Тимофей Хархалуп, Роман Сухарев
[MISiS] out_of_the_blue: Ilyuhin, Borisov, Ivanov invited 360
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Состав: Сергей Илюхин, Владимир Борисов, Денис Иванов
[MISiS] Grey Grandmasters: Boltikov, Fadeev, Petrova semifinal 359
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Состав: Артем Болтиков, Александр Фадеев, Дарья Петрова
Тренер: Дарья Алексеевна Крохина
[MISiS] Seal: Razumnuy, Kulagin, Erdneev invited 358
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Состав: Никита Разумный, Павел Кулагин, Аюка Эрднеев
Тренер: Игорь Борисович Мамай
[BrSTU] Dream: Girbachuk semifinal 357
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Состав: Николай Горбачук
[BSEU] CyberPower: Jevovskiy, Mozol, Harbunou semifinal 356
Белорусский государственный экономический университет, Беларусь
Состав: Дмитрий Джевовский, Алеся Мозоль, Евгений Горбунов
Тренер: Гигла Отарович Читая
[Yerevan SU] WildCollision: Hambardzuyan, Mkrtumyan, Altunyan semifinal 355
Ереванский государственный университет, Армения
Состав: Արսեն Համբարձումյան, Կարեն Մկրտումյան, Վահագն Ալթունյան
[MIET] Yippee-ki-yay: Zheglov, Matrokhin, Muratshin final 354
Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники», Россия
Состав: Илья Жеглов, Дмитрий Матрохин, Тимур Муратшин
[METU] EMEL: Vuruskaner, Dankaz, Ulug semifinal 353
Ближневосточный технический университет, Турция
Состав: Oğuz Vuruşkaner, Yaşar Dankaz, Deniz Uluğ
[MIET] Last chance: Kolesnikov, Chueva, Abramov semifinal 352
Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники», Россия
Состав: Денис Колесников, Анастасия Чуева, Дмитрий Абрамов
[LyceumBSU] zoo: Zalevski, Kypreichik, Klimovich qualification 351
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Состав: Александр Залевский, Артём Купрейчик, Максим Климович
[GYMN] The best team: Korobko, Shpak qualification 350
ГУО "Гимназия №1 г. Солигорска", Беларусь
Состав: Александр Коробко, Алесь Шпак
[BSUIR] КБУ: Savich, Mager, Kitaev qualification 349
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Станислав Савич, Роман Магер, Иван Китаев
Тренер: Иван Максимович Китаев
[MIET] Kotovasi: Sukhonosik, Panov, Bordiuzha semifinal 348
Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники», Россия
Состав: Дмитрий Сухоносик, Владимир Панов, Виктор Бордюжа
[MIET] Underwater: Zatinatscky, Bogomolov, Nickolayev semifinal 347
Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники», Россия
Состав: Иван Затинацкий, Юрий Богомолов, Игорь Николаев
[KhNU] belkka: Ulyanich semifinal 346
Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина, Украина
Состав: Михаил Ульянич
[GrSU] MCXXVIII Gang: Trosko, Kot, Zhvalevskii semifinal 345
Гродненский государственный университет имени Я.Купалы, Беларусь
Состав: Карина Троско, Владислав Кот, Андрей Жвалевский
[GSTU] Destructors: Yastrebov, Petrushkin, Dashkevich semifinal 344
Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого, Беларусь
Состав: Алексей Ястребов, Александр Петрушкин, Дмитрий Дашкевич
Тренер: Ольга Алексеевна Кравченко
[KhNURE] Knight`s Gambit: Baidak, Batuchenko, Yarovoy semifinal 343
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Состав: Вадим Байдак, Віталій Батюченко, Микита Яровий
Тренер: Олександр Володимирович Вечур
[PolesSU] portugal.the man and two woman: Chebotarenko, Mishkevich, Morozkin semifinal 342
Полесский государственный университет, Беларусь
Состав: Светлана Чеботаренко, Анастасия Мишкевич, Дмитрий Морозкин
[BSEU] BSEU-1: Litvinsky, Khramtsov, Yuralevich semifinal 341
Белорусский государственный экономический университет, Беларусь
Состав: Олег Литвинский , Владислав Храмцов, Дмитрий Юралевич
Тренер: Инна Владимировна Хмельницкая
[ITMO+LYC] Третий лишний: Turaev, Morozov, Budin final 340
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО + ГБОУ «Президентский физико-математический лицей № 239», Россия
Состав: Мехрубон Тураев, Александр Морозов, Николай Будин
[LyceumBSU] Зайчатки Разума: Martinevski, Korshakevich, Rotsko semifinal 339
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Состав: Денис Мартиневский, Дмитрий Коршакевич, Валерий Ротько
Тренер: Анжелика Ивановна Лапо
[LYC] Neutrino-2: Abdurakhimov qualification 338
Академический лицей при Ташкентском университете информационных технологий, Узбекистан
Состав: Husniddinxo'ja Abdurahimov
Тренер: Sirojiddin Sayfiddin o'g'li Abdukarimov
[BSUIR] Romashka: Sankovich, Shary, Blizniuk qualification 337
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Илья Санкович, Никита Шарый, Евгений Близнюк
[KhNEU] Sanity: Garkavyi, Siroshtan, Belyi semifinal 336
Харьковский национальный экономический университет, Украина
Состав: Станіслав Гаркавий, Юлія Олександрівна, Вячеслав Белый
Тренер: Олександр Всеволодович Щербаков
[LYC+SCH] Ejdaxas: Saddatimov, Mukhtarov, Namazov semifinal 335
Средняя школа №27 города Баку + Лицей им. академика Зарифы Алиевой + Лицей с уклоном физики, математики и информатики г. Баку, Азербайджан
Состав: Rafael Sahin, Ziya Muxtarov, Abutalıb Namazov
Тренер: Rəşad Məmmədov
[BSUIR] %teamname%: Rabynin qualification 334
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Фёдор Рабынин
[BSUIR+NGAEK] New Field: Lipnitskiy, Semyonov, Savko qualification 333
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники + Новопольский государственный аграрно-экономический колледж, Беларусь
Состав: Тимофей Липницкий, Илья Семёнов, Владислав Савко
[GrSU] GrSU #2.0: Lopata, Gomanchuk, Ignatenko final 332
Гродненский государственный университет имени Я.Купалы, Беларусь
Состав: Егор Лопата, Михаил Гоманчук, Николай Игнатенко
Тренер: Юрий Генрихович Стёпин
[GrSU] GrSU #1: Vilcheuski, Adynets, Kolosov final 331
Гродненский государственный университет имени Я.Купалы, Беларусь
Состав: Эдуард Вильчевский, Виктор Адынец, Арсений Колосов
Тренер: Юрий Генрихович Стёпин
[KFU] Kazan Federal U: Skolkoto: Serov, Nigmatullin, Azimov semifinal 330
Казанский федеральный университет, Россия
Состав: Данил Серов, Ранис Нигматуллин, Анвар Азимов
Тренер: Камиль Равилевич Хадиев
[PAC] DuoTK: Shur, Tsiareshka, Kuchuk semifinal 329
Академия управления при Президенте Республики Беларусь, Беларусь
Состав: Татьяна Шур, Владислав Терешко, Евгений Кучук
Тренер: Николай Иванович Белодед
[BSUIR] Imminent Defeat: Nimera qualification 328
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Арсений Нимера
[GYMN] ШРГИ Team: Arxipov, Arhipov qualification 327
ГУО "Шумилинская районная гимназия-интернат", Беларусь
Состав: Максим Архипов, Степан Архипов
Тренер: Лариса Владимировна Молодечкина
[KhNURE] Banned_team: Kaiafiuk, Nazarenko semifinal 326
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Состав: Родион Каяфюк, Дмитро Назаренко
Тренер: Александр Владимирович Вечур
[PAC] lisaa: Lisichkina semifinal 325
Академия управления при Президенте Республики Беларусь, Беларусь
Состав: Анастасия Лисичкина
Тренер: Николай Иванович Белодед
[BSU] Rush: Yushkevich, Shuldov semifinal 324
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Арцемій Юшкевіч, Мікіта Шульдаў
[BSUIR] 2.01 решателя интересных задач: Lashchenko, Butoma, Limontov final 323
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Антон Лащенко, Виталий Бутома, Александр Лимонтов
Тренер: Алексей Витальевич Ропан
[Vilnius Gediminas TU] VGTU: Gasiukevičius , Novicenko, Mackūnas semifinal 322
Вильнюсский технический университет Гедимина, Литва
Состав: Paulius Gasiukevičius , Artūras Novičenko, Artūras Mackūnas
Тренер: Dmitrij Šešok
[Moscow PSU] Moscow S Ped U 2: Tishkow, Stenina, Mishin semifinal 321
Московский государственный педагогический университет, Россия
Состав: Алексей Тишков, Мария Стенина, Вадим Мишин
Тренер: Сергей Александрович Жданов
[SCH] Работяги 2007: Ushakov, Peregudov, Grigoriev school final 320
ГБОУ "Школа с углубленным изучением физики и математики № 2007" (Москва), Россия
Состав: Федор Ушаков, Сергей Перегудов , Дмитрий Григорьев
[BSTU+BSUIR] Good_Team: Sivak, Barkovsky, Sikorsky qualification 319
Белорусский государственный технологический университет + Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Михаил Сивак, Николай Барковский, Илья Сикорский
[GrSU] NSM_T: Samojlo, Karnaukh, Rusilko semifinal 318
Гродненский государственный университет имени Я.Купалы, Беларусь
Состав: Сергей Самойло, Максим Карнаух, Никита Русилко
[PAC] EVA: Stanevich, Tkachenko, Yakubenko semifinal 317
Академия управления при Президенте Республики Беларусь, Беларусь
Состав: Анастасия Станевич, Евгения Ткаченко, Владислав Якубенко
Тренер: Николай Иванович Белодед
[HSE Lyceum] Arabians Production: Sushkov, Kazantsev, Igumnov qualification 316
Лицей Высшей школы экономики, Россия
Состав: Артем Sushkov, Никита Казанцев, Никита Игумнов
[KhNURE] RM-RF: Panchenko, Hladush, Kalmetieva semifinal 315
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Состав: Дмитро Панченко, Иван Гладуш, Марина Кальметьєва
Тренер: Олександр Володимирович Вечур
[Yerevan SU] LeXaHam: Mikaelyan, Galstyan, Muradyan invited 314
Ереванский государственный университет, Армения
Состав: Համլետ Միքաելյան, Խաժակ Գալստյան, Լևոն Մուրադյան
[BSUIR] 275 IQ: Gorlov, Krylovich qualification 313
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Александр Горлов, Илья Крылович
[LYC] TooProgrammers: Bayramov, Azizov, Haciyev qualification 312
Лицей им. академика Зарифы Алиевой, Азербайджан
Состав: Ruslan Bayramov, Rinat Əzizov, Hüseyn Hacıyev
Тренер: Hüseyn Hacıyev
[BSTU] bstu: Filipovich semifinal 311
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Состав: Николай Филиппович
Тренер: Николай Александрович Филиппович
[Moscow PSU] Moscow S Ped U: Butarev, Budanov, Bobrov final 310
Московский государственный педагогический университет, Россия
Состав: Кирилл Бутарев, Никита Буданов, Владимир Бобров
Тренер: Сергей Александрович Жданов
[GYMN] Trembling wolves: Shidlovskiy, Kisel, Baran qualification 309
ГУО "Гимназия №5 г. Гродно" + ГУО "Гимназия №1 г. Гродно" + ГУО "Гимназия №4 г. Гродно", Беларусь
Состав: Андрей Шидловский, Даниил Кисель, Владимир Баран
Тренер: Арсений Александрович Колосов
[Innopolis] Innopolis U: Shin, Mullanurov, Gaivoronskiy final 308
Университет Иннополис, Россия
Состав: Сергей Шин, Альмир Муллануров, Николай Гайворонский
Тренер: Ильнар Денисович Сабирзянов
[PolesSU] zaberiteIzPinska: Drozdov, Halauneu, Rykunov semifinal 307
Полесский государственный университет, Беларусь
Состав: Артём Дроздов, Алексей Головнев, Дмитрий Рыкунов
[CYF] Мозырь, КЮП #5: Kruts, Yarouski, Savenko qualification 306
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Состав: Егор Круц, Денис Яровский, Артём Савенко
Тренер: Алексей Валентинович Борунов
[GYMN] Гомель ansistring: Novikov, Harrasov, Birych semifinal 305
ГУО "Гимназия №51 г. Гомеля" + ГУО "Гимназия №10 г. Гомеля" + ГУО "Ирининская гимназия г. Гомеля", Беларусь
Состав: Андрей Новиков, Антон Харрасов, Александр Бирич
Тренер: Михаил Семёнович Долинский
[MRC] 7K2493: Verevkin, Rudnitskiy, Homich qualification 304
Минский радиотехнический колледж, Беларусь
Состав: Алексей Верёвкин, Евгений Рудницкий, Кирилл Хомич
[BSUIR] Falcon: Chukhonski qualification 303
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Павел Чухонский
[GYMN] Rolling Coders: Nesterovich, Demchuk, Stankevich qualification 302
ГУО "Могилёвская городская гимназия №1", Беларусь
Состав: Глеб Нестерович, Андрей Демчук, Матвей Станкевич
[Tomsk SU] TSU 1: Sakhapov, Zakharov, Kotov semifinal 301
Томский государственный университет, Россия
Состав: Даниил Сахапов, Олег Захаров, Михаил Котов
Тренер: Виктор Александрович Соловьёв
[BSUIR] Kewbr: Yurevich, Kovbasa qualification 300
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владислава Юревич, Галина Ковбаса
[ICHB] Blatuitorii: Kenobi, Moroianu, Puscasu semifinal 299
International Computer High School of Bucharest, Румыния
Состав: ObiBlat Kenobi, Theodor Moroianu, Felix Puscasu
[GYMN+SCH] Hello World!: Apolonik, Arabchik, Buyval qualification 298
ГУО "Гимназия №1 г. Новогрудка" + ГУО "Средняя школа №4 г. Новогрудка", Беларусь
Состав: Данила Аполоник, Константин Арабчик, Владислав Буйвал
Тренер: Леонид Николаевич Самайлович
[GYMN+SCH] Dungeon: Sazanovich, Gukish, Khodor qualification 297
ГУО "Негневичская средняя школа" + ГУО "Гимназия №1 г. Новогрудка" + ГУО "Средняя школа №4 г. Новогрудка", Беларусь
Состав: Виктор Сазанович, Константин Гукиш, Иван Ходор
Тренер: Леонид Николаевич Самайлович
[PolesSU] Dark Horses: Liaukouski, Kutaev, Valko semifinal 296
Полесский государственный университет, Беларусь
Состав: Александр Левковский, Геннадий Кутаев, Сергей Валько
[VSU] A: Liavonau, Mikhailov, Zinkevich semifinal 295
Витебский государственный университет имени П.М. Машерова, Беларусь
Состав: Игорь Леонов, Даниил Михайлов, Павел Зинкевич
[GYMN] Без комментариев: Borisiuk, Kuvaldin, Stasenko qualification 294
ГУО "Гимназия №1 г. Бреста", Беларусь
Состав: Фёдор Борисюк, Даниил Кувалдин, Дмитрий Стасенко
Тренер: Ирина Юрьевна Горбацевич
[BSUIR] DNT: Dziamidka, Timokhov, Narkevich qualification 293
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Ігар Дзямідка, Евгений Тимохов, Иван Наркевич
[BrSTU] Ctr: Perehodko semifinal 292
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Состав: Егор Переходько
[SCH] Infinity 6: Bobrovko, Bazylevich qualification 291
ГУО "Средняя школа №6 г. Орша", Беларусь
Состав: Владислав Бобровко, Роман Базылевич
Тренер: Матвей Матвеевич Булавко
[PAC] Турбо: Grinkevich, Andreikavets, Chernobay semifinal 290
Академия управления при Президенте Республики Беларусь, Беларусь
Состав: Любовь Гринкевич, Мария Андрейковец, Дарья Чернобай
Тренер: Николай Иванович Белодед
[Transbaikal SU] Иллюминати: Gomboev, Efarov, Voloshinskiy semifinal 289
Забайкальский государственный университет, Россия
Состав: Булат Гомбоев, Илья Ефаров, Сергей Волошинский
[BSUIR] YungDevs: Yanovich, Shilov qualification 288
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Яўгеній Яновіч, Владислав Шилов
[MIPT+MoscowSU] Animemes: Mosyagin, Semchankau, Kulkov final 287
Московский физико-технический институт (государственный университет) + Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Россия
Состав: Михаил Мосягин, Алексей Семченков, Александр Кульков
Тренер: Филипп Дмитриевич Рухович
[MIPT] Never give up: Zolotarev, Kozhevnikov, Kulagin semifinal 286
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Состав: Сергей Золотарев, Савелий Кожевников, Петр Кулагин
Тренер: Филипп Дмитриевич Рухович
[LPNU] Phoenix: Toch, Tropets, Gultaichuk semifinal 285
Национальный университет "Львовская политехника", Украина
Состав: Ростислав Точ, Максим Тропець, Роман Гультайчук
Тренер: Юрій Вікторович Цимбал
[KPI+MIPT] Dream_team: Gorbachevsky, Antonenko, Pogrebnaya semifinal 284
Киевский политехнический институт + Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Состав: Алексей Горбачевский, Мария Антоненко, Александра Погребная
Тренер: Александра Погребная
[BSTU] dreamTeam: Plotnikov, Golubev, Fando semifinal 283
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Состав: Дмитрий Плотников, Александр Голубев, Евгений Фандо
[BSU] Гранд Биг Мак: Anishchanka, Doroshev, Puzyrny semifinal 282
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Арсені Анішчанка, Игорь Дорошев, Иван Пузырный
[MIPT] Allium Ursinum: Smolin, Kalmykov semifinal 281
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Состав: Sergei Smolin, Василий Калмыков
[BrSTU] F1: Nikolaev, Markovski, Maichanka semifinal 280
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Состав: Михаил Николаев, Роман Марковский, Кирилл Майченко
[BSUIR] Котики: Twala, Suzko, Isachenko semifinal 279
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Tebello Twala, Ева Сузько, Вадим Исаченко
Тренер: Александр Владимирович Гуревич
[BSUIR] NoName: Borisevich, Alhouski, Maher qualification 278
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Даниил Борисевич, Андрей Альховский, Даниил Магер
[BSUIR] Профи: Kozitskiy, Luzgin, Moskovkin qualification 277
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Андрей Козицкий, Артур Лузгин, Владислав Московкин
[LYC+SCH] UnderConstruction: Matskevich, Bakevich, Filipovich school final 276
УО "Минский государственный областной лицей" + ГУО "Средняя школа №12 г. Новополоцка", Беларусь
Состав: Станислав Мацкевич, Алексей Бакевич, Фёдор Филипович
[VU] byte de_dust: Straksys, Simoliunaite, Strimaitis final 275
Вильнюсский университет, Литва
Состав: Margiris Strakšys, Gerda Šimoliūnaitė, Vytautas Strimaitis
Тренер: Vladas Tumasonis
[DNU] Fearless: Katsan, Batsinko, Isaienkov semifinal 274
Донецкий национальный университет, Украина
Состав: Міша Кацан, Максим Бацінко, Ярослав Ісаєнков
Тренер: Антон Іванович Парамонов
[LYC] MID 2: Hlystov, Kulandin, Zhelezin qualification 273
МБОУ "Лицей №87 им. Л.И.Новиковой" (Нижний Новгород), Россия
Состав: Илья Хлюстов, Денис Куландин, Михаил Железин
[BSUIR] YetAnotherTeam: Malafei, Chystsiakou, Overchenko qualification 272
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Кирилл Малафей, Михаил Чистяков, Александр Оверченко
[Voronezh SU] Voronezh SU: Zolotukhin, Zemlianukhin, Babkin final 271
Воронежский государственный университет, Россия
Состав: Алексей Золотухин, Михаил Землянухин, Сергей Бабкин
Тренер: Олег Данилович Горбенко
[PolesSU] Тефтели Смерти: Orlov, Orlova, Dyadyuk semifinal 270
Полесский государственный университет, Беларусь
Состав: Олег Орлов, Анна Орлова, Роман Дядюк
[BSUIR] kabanchiki: Fedorov, Filipovich, Pastushik qualification 269
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Евгений Фёдоров, Вадим Филипович, Денис Пастушик
[BSUIR] unity: Frenkel, Golenok, Klimova qualification 268
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Михаил Френкель, Антон Голенок, Дана Климова
[BSUIR] noname: Masetich, Terentyeva, Sulima semifinal 267
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Алина Масетич, Дарья Терентьева, Мария Сулима
[BSUIR] ТЫЖПРОГРАММИСТЫ: Rudak, Maiseyenka, Apanasik qualification 266
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Антон Рудак, Иван Мойсеенко, Дзмітрый Апанасік
[BSUIR] LoL_KeK: Tsimashenka, Lukashuk, Kharavets qualification 265
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Дмитрий Тимошенко, Екатерина Лукашук, Дмитрий Хоровец
[SCH] PSP: Prokopchik, Trofimchyk, Kuzma qualification 264
ГУО "Средняя школа №1 г. Лиды", Беларусь
Состав: Артём Прокопчик, Александр Трофимчик, Владислав Кузьма
Тренер: Сергей Анатольевич Фонасов
[BSUIR] Power Rangers: Krestinin , Dubrovinsky, Petrushko qualification 263
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владислав Крестинин , Александр Дубровинский, Егор Петрушко
Тренер: Антон Иванович Парамонов
[BSUIR] Requiem: Kolomiets, Nazarov, Zysko qualification 262
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Сергей Коломиец, Пётр Назаров, Глеб Зыско
[BelSUT] konoha: Babarykin, Abramchuk, Ryzhankou semifinal 261
Белорусский государственный университет транспорта, Беларусь
Состав: Александр Бабарикин, Владислав Абрамчук, Артемий Риженков
Тренер: Кирилл Федорович Измайлов
[ITMO] ITMO X: Philipchik, Burakov, Berinchik final 260
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Состав: Андрей Филипчик, Иван Бураков, Вадим Беринчик
[BarSU] KMB: Konoplya, Byk, Malchikov semifinal 259
Барановичский государственный университет, Беларусь
Состав: Евгений Конопля, Михаил Бык, Станислав Мальчиков
Тренер: Алексей Игоревич Калько
[Transbaikal SU] WHO AM I: Serebrennikov, Kovalev semifinal 258
Забайкальский государственный университет, Россия
Состав: Леонид Серебренников, Дмитрий Ковалёв
Тренер: Роман Сергеевич Долгих
[KhNURE] Команда: Telbukh, Ponedielnikov, Nesmyanovich semifinal 257
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Состав: Игорь Тельбух, Геннадий Понедельников, Андрей Несмянович
Тренер: Александр Владимирович Вечур
[GYMN] Brest (1 + 2i): Oleshko, Kuzmuk, Hryn qualification 256
ГУО "Гимназия №1 г. Бреста", Беларусь
Состав: Владислав Олешко, Павел Кузьмук, Тодор Гринь
Тренер: Ирина Юрьевна Горбацевич
[GYMN] EOFDY.tim: Stupakevich, Zabavskiy, Akhramenko qualification 255
ГУО "Гимназия №10 г. Минска", Беларусь
Состав: Иван Ступакевич, Даниил Забавский, Ярослав Ахраменко
Тренер: Анастасия Мороз
[BSUIR] Short&lonG: Petrusiou, Zhilinskiy qualification 254
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Станислав Петрусёв, Константин Жилинский
[BSU] Hleb i Kifle: Melnichenka, Klimko, Gulin final 253
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Даниил Мельниченко, Илья Климко, Кирилл Гулин
Тренер: Алексей Александрович Толстиков
[BSUIR] Keksiki: Davydov, Kabarikha, Kazhamiakin qualification 252
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Алекс Давыдов, Виктор Кабариха, Павел Кожемякин
[Transbaikal SU] Just Another Very Advanced team : Kiskin, Chernykh, Khazagarov semifinal 251
Забайкальский государственный университет, Россия
Состав: Дмитрий Кискин, Дмитрий Черных, Александр Хазагаров
Тренер: Сергей Владимирович Ветров
[Transbaikal SU] Dream Team: Baranova, Kiryanov, Matvievskiy semifinal 250
Забайкальский государственный университет, Россия
Состав: Кристина Баранова, Андрей Кирьянов, Дмитрий Матвиевский
[Transbaikal SU] ВМК-1: Lomov, Kurmaev, Belov semifinal 249
Забайкальский государственный университет, Россия
Состав: Дмитрий Ломов, Антон Курмаев, Андрей Белов
Тренер: Роман Сергеевич Долгих
[BSUIR] DaDaYa: Khilko, Zabrotsky, Domashevich semifinal 248
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Андрей Хилько, Евгений Заброцкий, Денис Домашевич
[VSU] If: Taranda, Galetsky, Bezvoditsky semifinal 247
Витебский государственный университет имени П.М. Машерова, Беларусь
Состав: Павел Таранда, Мирон Галецкий, Евгений Безводитсктй
[MIU] Recursion(): Dzeraziak semifinal 246
Минский инновационный университет, Беларусь
Состав: Ілля Дзеразяк
Тренер: Ілля Вадзімавіч Дзеразяк
[VU] AllSubmissionsMatter: Jadenkus, Kurtinaitis, Klimavicius final 245
Вильнюсский университет, Литва
Состав: Domantas Jadenkus, Darius Kurtinaitis, Justas Klimavičius
Тренер: Vladas Tumasonis
[GYMN] Bite: Myaskovsky, Kravchun, Ruksha qualification 244
ГУО "Гимназия №1 им. академика Е.Ф. Карского г. Гродно", Беларусь
Состав: Ярослав Мясковский, Денис Кравчун, Максим Рукша
[PAC] Академическое Уировское Единство: Zhylisnki, Aniskovich, Shchurok semifinal 243
Академия управления при Президенте Республики Беларусь, Беларусь
Состав: Виктор Жилинский, Дмитрий Аниськович, Илья Щурок
Тренер: Николай Иванович Белодед
[MSPU] MSPU-1: Ivashkevich, Zhuk, Gushlyak semifinal 242
Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина, Беларусь
Состав: Алина Ивашкевич, Марина Жук, Вячеслав Гушляк
Тренер: Андрей Эдуардович Шмигирев
[PAC] SuperJunior: Berastava, Kadolko semifinal 241
Академия управления при Президенте Республики Беларусь, Беларусь
Состав: Наталья Берестова, Ангелина Кадолко
Тренер: Николай Иванович Белодед
[BSUIR] feature_not_bug: Grinchik, Pivovar, Karbovskiy disqualified 240
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Всеволод Гринчик, Сергей Пивовар, Дмитрий Карбовский
[KFU] TRR: Tagirov semifinal 239
Казанский федеральный университет, Россия
Состав: Равиль Тагиров
[BSUIR] DMB2019: Varfolomeev, Shamyna, Kutseiko semifinal 238
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Алексей Варфоломеев, Артём Шамына, Роман Куцейко
Тренер: Виктор Васильевич Казак
[BSUIR] Craсkers: Yarmosh, Sas, Protasenko semifinal 237
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Артем Ярмош, Павел Сас, Антон Протасенко
[BSUIR] Эхо Карасика: Pisarchick, Nevedomsky, Nesterovich final 236
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Евгений Писарчик, Дмитрий Неведомский, Дарья Нестерович
Тренер: Александра Сергеевна Саттарова
[BSUIR] { JS one love }: Apanasik qualification 235
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Дмитрий Апанасик
[BSUIR] Pure Coding Team: Zhitkevich, Denisik, Kolesnikov qualification 234
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Максим Житкевич, Павел Денисик, Владислав Колесников
[BSUIR] Zhylik ne voryi: Khilmonchyk, Baradzin, Ambrazhey qualification 233
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Дмитрий Хильмончик, Максім Барадзін, Максим Амбражей
[PetrSU] Ленивцы: Ostakova, Kobeleva, Ermishin final 232
Петрозаводский государственный университет, Россия
Состав: Алёна Остакова, Алёна Кобелева, Валентин Ермишин
[BSUIR] HawkX: Shilov, Kabanets, Soltan qualification 231
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Егор Шилов, Семен Кабанец, Владислав Солтан
[BSUIR] Zefirki: Shukhava, Yurevich qualification 230
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Анастасия Шухова, Антон Юревич
[BSUIR] OSD: Akulich, Birylau, Shitsko qualification 229
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Татьяна Акулич, Глеб Бирилов, Максим Шитько
[LYC] Eagle Eye: Andrasovich, Drik, Kovtik qualification 228
ГУО "Лицей №1 г. Минска", Беларусь
Состав: Никита Андрасович, Никита Дрик, Егор Ковтик
[BSUIR] GoHardOrGoHome: Bernat, Mlynarchik qualification 227
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Алексей Бернат, Артём Млынарчик
[BSUIR] Natus Vincere: Kotelnikov, Onufriyuk, Kamornikov qualification 226
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Кирилл Котельников, Любовь Онуфриюк, Илья Каморников
[BSUIR] Dastare invicta: Morozov, Krukovich, Beliatskaya semifinal 225
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Илья Морозов, Полина Крукович, Анна Беляцкая
Тренер: Антон Иванович Парамонов
[SCH] Лупа и Пупа: Demidov, Mihasenko semifinal 224
МОУ "Средняя школа №43 им. А.С. Пушкина г. Ярославля" + ГУО "Средняя школа №8 г. Молодечно", Россия
Состав: Степан Демидов, Эдуард Михасенко
[BSU] VilcheuskiTeam: Dubovik, Korobeinikov, Vilcheuski final 223
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Егор Дубовик, Федор Коробейников, Константин Вильчевский
Тренер: Алексей Александрович Толстиков
[GYMN] BYCODE: Levankov, Kurylovich, Daletsky qualification 222
ГУО "Гимназия №2 г. Витебска", Беларусь
Состав: Егор Леванков, Карина Курилович, Андрей Далецкий
Тренер: Михаил Сергеевич Костенко
[BSUIR] Autishniki: Schulha, Sachko qualification 221
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Андрей Шульга, Александр Сачко
[KhNURE] Flourish: Ovcharenko, Kuzmenko, Babenko semifinal 220
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Состав: Илья Овчаренко, Олексій Кузьменко, Антон Бабенко
[BSUIR] CoffeInVein: Dubouski, Kraskovsky, Sherbitski qualification 219
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владислав Дубовский, Денис Красковский, Максим Щербицкий
Тренер: Антон Иванович Парамонов
[BSUIR] DAP: Lisai, Yurevich, Baranovich qualification 218
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Дмитрий Лисай, Андрей Юревич, Павел Баранович
[BarSU] PlsExplain: Zhenkevich, Bataikin, Radyuk semifinal 217
Барановичский государственный университет, Беларусь
Состав: Кирилл Женкевич, Алексей Батайкин, Владимир Радюк
Тренер: Алексей Игоревич Калько
[BSUIR] Where_Am_I: Polytikin, Onishchouk, Dobrovolski qualification 216
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Денис Политыкин, Илья Онищук, Олег Добровольский
[BSUIR] who dat boys: Drozdov, Horoneko, Kharytonau semifinal 215
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Александр Дроздов, Максим Хоронеко, Никита Харитонов
[BSUIR] EPOL: Veremyev, Semak, Moskalenko qualification 214
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Вадим Веремьев, Евгений Семак, Владислав Москаленко
[MRC] Carpe Diem: Grishkevich, Dzidychuk, Averman qualification 213
Минский радиотехнический колледж, Беларусь
Состав: Александр Гришкевич, Дмитрий Дидычук, Даниэль Аверман
Тренер: Дарья Ломейко
[BSUIR] wasd: Kondrahov, Marchenkov qualification 212
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владислав Кондрахов, Макар Марченков
[BSUIR] one: Chechitov qualification 211
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Данила Чечитов
[BSUIR] TARDIS: Shlapakova, Yuzhik, Pashkovskaya qualification 210
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Полина Шлапакова, Мария Южик, Полина Пашковская
Тренер: Антон Иванович Парамонов
[BSUIR] gucci squad: Pavlukov, Alexandrov, Sudnikovich qualification 209
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Сергей Павлюков, Антон Александров, Кирилл Судникович
[GYMN+SCH] OLIMP: Stoma, Bogdevich, Demidovich qualification 208
ГУО "Гимназия №9 г. Гродно" + ГУО "Гимназия №5 г. Гродно" + ГУО "Средняя школа №6 г. Гродно", Беларусь
Состав: Михаил Стома, Алексей Богдевич, Максим Демидович
Тренер: Арсений Александрович Колосов
[BSUIR+PJATK] Da eto josko: Kosikov, Paliashchuk, Misiul qualification 207
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники + Польско-Японская академия компьютерных технологий, Беларусь
Состав: Дмитрий Косиков, Артем Палещук, Уладзiмiр Мiсюль
[GYMN+SCH] MbI_U3_Navi: Baitasov, Burinskiy, Kasperovich qualification 206
ГУО "Ивьевская средняя школа" + ГУО "Гимназия №1 г. Ивье", Беларусь
Состав: Ринат Байтасов, Ярослав Буринский, Александр Касперович
Тренер: Василий Вацлавович Кевра
[BSUIR] 4everUng4everDrunk: Pityk, Medvedz, Sivsivadze disqualified 205
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Константин Питык, Владимир Медведь, Шота Сивсивадзе
[BSUIR] function: Pobozhnaya disqualified 204
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Анастасия Побожная
Тренер: Анастасия Александровна Побожная
[GYMN] БУО: Bogodiazh, Knuazev, Krutel qualification 203
ГУО "Гимназия №25 г. Минска", Беларусь
Состав: Аким Богодяж, Иван Князев, Кирилл Крутель
[SCH] plintys: Kulinenko, Shkurinskaya, Burakov qualification 202
ГУО "Средняя школа №12 г. Светлогорска" + ГУО "Средняя школа №10 г. Светлогорска" + ГУО "Средняя школа №8 г. Светлогорска", Беларусь
Состав: Илья Кулиненко, Полина Шкуринская, Дмитрий Бураков
Тренер: Владимир Владимирович Кумаков
[LyceumBSU] Здоровый сон: Zhdanovich, Katsuba, Klishevich semifinal 201
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Состав: Даниил Жданович, Станислав Кацуба, Вадим Клишевич
Тренер: Анжелика Ивановна Лапо
[BSUIR] never_forget: Basak, Zhdanovich, Koleda qualification 200
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Дмитрий Басак, Артем Жданович, Влад Коледа
[BSUIR] Dar: Ulianov, Markevich, Slabodchikov qualification 199
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Максим Ульянов, Илья Маркевич, Роман Слабодчиков
[GSTU] #1_StackOverflow: Dziamidau, Balbukou, Viaroukin semifinal 198
Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого, Беларусь
Состав: Александр Демидов, Юрий Болбуков, Станислав Верёвкин
Тренер: Ольга Алексеевна Кравченко
[SCH] Noname: Maslenchenko, Shenets, Bulenkov qualification 197
ГУО "Средняя школа №3 г. Светлогорска", Беларусь
Состав: Антон Маслёнченко, Анастасия Шенец, Александр Бульенков
Тренер: Александр Евгеньевич Бульенков
[BSUIR] BBGSMF: Malets, Timofeev qualification 196
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Иван Малец, Никита Тимофеев
[BSUIR] юность в сапогах: Truskov, Zhuchkovsky qualification 195
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владислав Трусков, Максим Жучковский
[BSUIR] Belarusian SUIR #2: Valchok, Vistiazh, Sobal final 194
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Андрей Волчек, Алексей Вистяж, Андрей Соболь
[BSUIR] ElonMinsk: Rekuts, Vorotyntsev, Lasy qualification 193
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Антон Рекуц, Данила Воротынцев, Илья Ласый
[BSUIR] Второгодники: Verashchaka, Smalonski, Belski semifinal 192
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Илья Верещако, Тимофей Смолонский, Антон Бельский
[BrSU] Young Programmers: Zianko, Garajayew, Sobin final 191
Брестский государственный университет имени Пушкина, Беларусь
Состав: Иван Зенько, Арслан Гараджаев, Владислав Собин
Тренер: Александр Петрович Кондратюк
[BSUIR] Cheburashki: Loyko, Gurskaya, Guk qualification 190
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Ангелина Лойко, Мария Гурская, Вячеслав Гук
[BSU+ISEI BSU] Geeks: Leonovich, Sedniov, Yanushkevich semifinal 189
Международный государственный экологический институт им. А.Д.Сахарова + Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Станислав Леонович, Костя Седнёв, Сергей Янушкевич
[GYMN] 123: Karpenkov, Navrotskiy qualification 188
ГУО "Гимназия г. Светлогорска", Беларусь
Состав: Матвей Карпенков, Максим Навроцкий
Тренер: Владимир Владимирович Кумаков
[GSTU+Ukhta STU] Мы-белорусы!: Petukhov, Potoropin, Kraynikov semifinal 187
Ухтинский государственный технический университет + Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого, Россия
Состав: Максим Петухов, Вячеслав Поторопин, Антон Крайников
[BSUIR] SoligorskDogs: Khromykh, Glotov, Kozelko semifinal 186
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Андрей Хромых, Артём Глотов, Никита Козелько
[PetrSU] RTV: Kukushkin, Lomazina, Alkin semifinal 185
Петрозаводский государственный университет, Россия
Состав: Владимир Кукушкин, Татьяна Ломазина, Руслан Алькин
[MIPT] Invictus: Proskurin, Kalinichenko, Buchnev semifinal 184
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Состав: Александр Проскурин, Ольга Калиниченко, Валентин Бучнев
Тренер: Михаил Игоревич Тихомиров
[BSUIR] Простите, но нам выше: Vishnevski, Budniak, Kamenko final 183
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владислав Вишневский, Эдуард Будняк, Павел Каменко
Тренер: Алексей Витальевич Ропан
[BSUIR] Svideteli_Lavra: Romanovsky, Kurcheuski, Verlygo qualification 182
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Валентин Романовский, Виталий Курчевский, Дмитрий Верлыго
[BSUIR] pre_doomed: Poleshchuk, Gavrilchik, Shelotkach qualification 181
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Илья Полещук , Кирилл Гаврильчик, Диана Шелоткач
[BSUIR] Dark Warriors: Hohin, Charnysh, Turcevich qualification 180
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Юрий Гогин, Мікіта Чарныш, Игорь Турцевич
[GYMN] Перевести в что: Pestunov, Uchkov, Yatsevich qualification 179
ГУО "Гимназия г. Светлогорска", Беларусь
Состав: Илья Пестунов, Андрей Ючков, Артём Яцевич
Тренер: Владимир Владимирович Кумаков
[BSUIR] Team A: Nickolaenya, Kaleda, Gritsuk qualification 178
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Егор Николаеня, Виктория Каледа, Юра Грицук
[MIPT] Grand Duke Alex Kulkov: Machula, Semenov, Komendantian final 177
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Состав: Максим Мачула, Юрий Семенов, Артем Комендантян
Тренер: Михаил Игоревич Тихомиров
[LYC] ГГОЛ-1: Azyavchikov, Kiruhov, Kalinchuk qualification 176
УО "Гомельский государственный областной лицей", Беларусь
Состав: Илья Азявчиков, Дмитрий Кирюхов, Иван Калинчук
[TUIT] SANPC: Mambetniyazov, Raxmatullayev, Kalabaev semifinal 175
Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Состав: Amirniyaz Mambetniyazov, Nodirbek Raxmatullayev, Sharapat Kalabaev
Тренер: Sunatullo Nasridin o'g'li Hojiyev
[MIPT] Shock Content: Sergunin, Belykh, Stepanov final 174
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Состав: Андрей Сергунин, Евгений Белых, Илья Степанов
Тренер: Михаил Игоревич Тихомиров
[BSUIR] DevOne: Gorbatenko, Stashynski qualification 173
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Артём Горбатенко, Герман Сташинский
[BSUIR] HOMA-Team: Korshunov, Timofeev, Hamicevich qualification 172
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Артур Коршунов, Кирилл Тимофеев, Филипп Хамицевич
[LyceumBRU] WeAreHereForPizza: Grishaev, Stanovoy school final 171
Лицей Белорусско-Российского университета, Беларусь
Состав: Никита Гришаев, Александр Становой
[BSUIR] children of mother's friend: Chupikov, Parkhomeko, Naumenko qualification 170
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Никита Чупиков, Артем Пархоменко, Даниил Науменко
[BSUIR] Amateurs: Sirotkin, Demko disqualified 169
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Ефим Сироткин, Андрей Демко
[MIPT] My Pity: Alekseev, Grishutin, Kolodzey semifinal 168
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Состав: Федор Алексеев, Александр Гришутин, Дарья Колодзей
Тренер: Михаил Тихомиров
[BSUIR] Flotiliya: Charushyn, Danilchyk, Pugach qualification 167
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Иван Чарушин, Алексей Данильчик, Алексей Пугач
[BSUIR] SpearMint: Yaskevich, Drozhzha, Terletskiy disqualified 166
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Даниил Яскевич, Евгений Дрожжа, Андрей Терлецкий
[TogliattiSU] undefined_behaviour: Sabirov, Panin, Zakharov invited 165
Тольяттинский государственный университет, Россия
Состав: Данил Сабиров, Даниил Панин, Антон Захаров
[BrSU] Jafar: Hapaluk, Babich, Svirzhevskiy semifinal 164
Брестский государственный университет имени Пушкина, Беларусь
Состав: Илья Хапалюк, Семён Бабич, Артем Свиржевский
Тренер: Александр Петрович Кондратюк
[BSUIR] Мамин имперский утюжок: Kachanouski, Linnik, Belyasova qualification 163
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Евгений Качановский, Глеб Линник, Ангелина Белясова
[BSUIR] (create a new team): Krasnou, Malchanau, Dubouskaya semifinal 162
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Илья Краснов, Иван Молчанов, Екатерина Дубовская
Тренер: Антон Иванович Парамонов
[GYMN] Vitebsk06: Kuznecov, Maschenko, Levonenko qualification 161
ГУО "Гимназия №8 г. Витебска", Беларусь
Состав: Влад Кузнецов, Андрей Мащенко, Егор Левоненко
Тренер: Вероника Павловна Лактина
[GYMN] Vitebsk 5: Novitski, Tiliguzov, Smirnov qualification 160
ГУО "Гимназия №1 г. Витебска", Беларусь
Состав: Николай Новицкий, Егор Тилигузов, Константин Смирнов
Тренер: Вероника Павловна Лактина
[BSUIR] Хуцкерз: Maslov, Rakovich, Miranovich qualification 159
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Никита Маслов, Евгений Ракович, Сергей Миранович
[GYMN] MaloritaJunior2: Navrosyk, Pipko, Buglak qualification 158
ГУО "Малоритская районная гимназия", Беларусь
Состав: Матвей Навросюк, Артём Пипко, Иван Буглак
[GYMN] Vitebsk03: Borisov, Drozdova, Novitskiy school final 157
ГУО "Гимназия №8 г. Витебска" + ГУО "Гимназия №1 г. Витебска", Беларусь
Состав: Ярослав Борисов, Юлия Дроздова, Ваня Новицкий
Тренер: Вероника Павловна Лактина
[BSUIR] VVPTeam: Tarasevich, Rakevich, Pershko qualification 156
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владислав Тарасевич, Вадим Ракевич, Павел Першко
[GYMN] Vitebsk4: Spiridonov, Sokolovskaya, Dvoretskiy qualification 155
ГУО "Гимназия №1 г. Витебска" + ГУО "Гимназия №8 г. Витебска", Беларусь
Состав: Дмитрий Спиридонов, Арина Соколовская, Арсений Дворецкий
Тренер: Вероника Павловна Лактина
[BSUIR] Strangers: Borisov, Romanovskiy, Vinokurov qualification 154
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Артем Борисов, Егор Романовский, Артем Винокуров
[ITMO] #3: Philipchik, Kostlivtsev, Turaev semifinal 153
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Состав: Андрей Филипчик, Никита Костливцев, Мехрубон Тураев
Тренер: Андрей Сергеевич Станкевич
[GYMN] Malorita SDP: Yarmolyuk, Karpenkin, Ostapuk qualification 152
ГУО "Малоритская районная гимназия", Беларусь
Состав: Павел Ярмолюк, Дмитрий Карпенкин, Сергей Остапук
Тренер: Игорь Викторович Гордынец
[SCH] PLUMBUS: Kuts, Hobyan, Mankevich qualification 151
ГУО "Ивьевская средняя школа", Беларусь
Состав: Алексей Куц, Кiрыл Хабян, Олег Манкевич
Тренер: Василий Вацлавович Кевра
[TUIT] Alva: Akhmadaliyev, Murtozakulov, Juraev final 150
Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Состав: Abdulla Axmadaliyev, Xo'jamurod Murtozakulov, Xurshid Jo'rayev
Тренер: Sunat Hoijiyev
[BSUIR] Anon_team: Serebrennikov, Pristromov, Spaseonav qualification 149
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Вадим Серебренников, Александр Пристромов, Максим Спасёнов
[BSUIR] M&O: Tomilovskaya, Bobrovitskaya qualification 148
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Ольга Томиловская, Маргарита Бобровицкая
[BSUIR] nipple: Vinnichak, Nehvedovich, Busko semifinal 147
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Иван Винничек, Евгений Нехведович, Евгений Бусько
[SCH] Kerim.K: Kochekov semifinal 146
Школа №135 г. Ашхабада, Туркменистан
Состав: Kerim Köçekow
[BSU] Ministry: Medyanikov, Grechiha, Natalevich final 145
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Илья Медяников, Никита Дмитриевич, Михаил Наталевич
Тренер: Владимир Михайлович Котов
[BNTU] Coffee_Baby: Haletski, Perahud, Yakimovich semifinal 144
Белорусский национальный технический университет, Беларусь
Состав: Владимир Галецкий, Никита Перегуд, Святослав Якимович
[BSUIR] Easy: Lyshchik, Shamritskiy, Plotnikov qualification 143
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Артём Лыщик, Дмитрий Шамрицкий, Антон Плотников
[BSUIR] <deadboyz/>: Krasilnikov, Kakshinsky, Demidovich qualification 142
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Артём Красильников, Константин Какшинский, Илья Демидович
[KhNURE] Energy: Vallas, Shanin, Aslandukov final 141
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Состав: Олег Валлас, Andrey Shanin, Матвей Асландуков
Тренер: Александр Владимирович Вечур
[BSUIR] QWERTY: Shimanouskaya, Kovalevskij, Kalmahorau semifinal 140
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Полина Шимановская, Сергей Ковалевский, Роман Колмогоров
[BSUIR] Отвечать будет Александр Друзь: Klimets, Semashkevich, Zubko qualification 139
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Артём Климец, Алексей Семашкевич, Евгений Зубко
[GYMN] Килька в томате: Draganov, Krasnik, Goncharov qualification 138
МАОУ "Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина г. Калининграда", Россия
Состав: Александр Драганов, Вадим Красник, Сергей Гончаров
[BSUIR] EmbarCODERs: Usenko, Sidarenka, Prilovskii qualification 137
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Даниил Усенко, Кiрыл Сiдарэнка, Евгений Приловский
[BSUIR] celphi: Gaponenko, Krouk, Tikhanovich qualification 136
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Александр Гапоненко, Максим Крук, Владислав Тиханович
[KFU] Kazan Federal U alpha_team: Mokut, Remidovskiy semifinal 135
Казанский федеральный университет, Россия
Состав: Joshua Mokut, Владислав Ремидовский
Тренер: Камиль Равилевич Хадиев
[BSUIR] Tripl: Zoharev, Kliavin, Belitsky qualification 134
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Максим Зохарев, Валерий Клявин, Кирилл Белицкий
[MoscowSU] Povyshka: Pobegailo, Chunaev, Khalin final 133
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Россия
Состав: Глеб Побегайло, Егор Чунаев, Георгий Халин
Тренер: Андрей Алексеевич Шестимеров
[BSUIR] Гуру коддинга: Frolov, Shmeyerava, Miachkou qualification 132
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владислав Фролов, Алёна Шмеерова, Андрей Мячков
[BSUIR] VOX: Yermolovich, Bondar, Kostyuk semifinal 131
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Илья Ермолович, Екатерина Бондарь, Мария Костюк
[BSUIR] Hot Peppers: Tohonovich, Yuditsky, Gasimov qualification 130
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владислав Тихонович, Владислав Юдицкий, Эльтай Гасымов
[GYMN] Могилёвские гепарды: Tumashchik, Klebanov, Kernozhitsky school final 129
ГУО "Гимназия №2 г. Могилёва", Беларусь
Состав: Евгений Тумащик, Дмитрий Клебанов, Александр Керножицкий
Тренер: Елена Ивановна Качанова
[BSUIR] Don't Panic: Evdakov, Pustovalov, Bobko disqualified 128
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Антон Евдаков, Виталий Пустовалов, Алексей Бобко
[BSUIR] Lorem ipsum...: Tsentsevitsky, Potapov, Ratsko qualification 127
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Дмитрий Ценцевицкий, Алексей Потапов, Николай Ратько
[BSUIR] Lost_Team: Bondareva, Gulida, Kimaev semifinal 126
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Татьяна Бондарева, Марта Гулида, Антон Кимаев
Тренер: Антон Иванович Парамонов
[BSUIR] Три кирпичика: Yanchuk, Bitkin, Tsaryk disqualified 125
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Игорь Янчук, Никита Биткин, Артём Царик
[BSUIR] GLITCH: Nickolaev, Kameko, Kuntsevich final 124
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Даниил Николаев, Валерий Камеко, Владимир Кунцевич
Тренер: Антон Иванович Парамонов
[GYMN+LYC] Могилёвские орлы: Bondarau, Kernozhitsky, Dengalev school final 123
УО "Могилёвский государственный областной лицей №1" + ГУО "Гимназия №2 г. Могилёва", Беларусь
Состав: Иван Бондарев, Антон Керножицкий, Даниил Денгалёв
Тренер: Елена Ивановна Качанова
[LyceumBSU] #1: Sechko, Koleda, Mikhniuk school final 122
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Состав: Никита Сечко, Егор Коледа, Роман Михнюк
Тренер: Анжелика Ивановна Лапо
[LYC] MSRL Team 0: Matskevich, Bakevich semifinal 121
УО "Минский государственный областной лицей", Беларусь
Состав: Станислав Мацкевич, Алексей Бакевич
[LYC] MSRL Team 1: Kulik, Yatsenko qualification 120
УО "Минский государственный областной лицей", Беларусь
Состав: Дзмітрый Кулік, Станислав Яценко
Тренер: Станислав Сергеевич Яценко
[GYMN] Siruretanidit: Koschenko, Matus, Tamodlin semifinal 119
ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи", Беларусь
Состав: Владислав Кощенко, Даниил Матус, Никита Тамодлин
[GYMN+SCH] rab00t.team: Shcherbakov, Zhyvel, Malyarov qualification 118
ГУО "Гимназия №3 г. Гродно" + ГУО "Средняя школа №34 г. Гродно", Беларусь
Состав: Тимофей Щербаков, Фёдор Живель, Даниил Маляров
[BSUIR] Mom's Spaghetti: Sushkevich, Moshko, Kourganov qualification 117
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Иван Сушкевич, Алексей Мошко, Антон Курганов
[BNTU] IllegalSkillsException: Mamoyco, Fedarenkau, Kiseliov semifinal 116
Белорусский национальный технический университет, Беларусь
Состав: Максим Мамойко, Кирилл Федоренков , Александр Киселёв
[LyceumBSU] Такого на респе не будет: Kleschev, Baliuk, Gribanov school final 115
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Состав: Максим Клещёв, Игорь Балюк, Тимофей Грибанов
Тренер: Анжелика Ивановна Лапо
[LyceumBSU] 47:Chromosomes: Taraikovich, Kolyachko, Gurinovich semifinal 114
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Состав: Алеся Тарайкович, Мария Колячко, Анастасия Гуринович
Тренер: Анжелика Ивановна Лапо
[BSUIR] BsUirrRaGe: Dyrkov, Sernatsky, Shykhantsou semifinal 113
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Никита Дырков, Владимир Сернацкий, Иван Шиханцов
[BSUIR] void: Bychkouskiy, Rapinchyk, Burak qualification 112
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Егор Бычковский, Артем Рапинчук, Антон Бурак
[KFU] #2: Ilikaev, Kapralov, Yagafarov final 111
Казанский федеральный университет, Россия
Состав: Артем Иликаев, Руслан Капралов, Максим Ягафаров
Тренер: Камиль Равилевич Хадиев
[BSUIR] криптокотики: Boytsov, Lazarenko, Perkovskiy qualification 110
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Степан Бойцов, Алексей Лазаренко, Максим Перковский
[BSUIR] Alex: Sokolovskiy qualification 109
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Александр Соколовский
[BSUIR] <HW>: Timoshenko, Horbach, Kavaleuski qualification 108
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Ростислав Тимошенко, Владислав Горбач, Михаил Ковалевский
[BSUIR] Suckers for Code: Tushinskaya, Nevgen, Yurchak qualification 107
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Екатерина Тушинская, Сергей Невгень, Роман Юрчак
Тренер: Роман Владимирович Юрчак
[BSUIR] Linza: Rublevskiy, Gakut, Schadzko qualification 106
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владислав Рублевский, Владислав Гакуть, Виктор Шедько
[BSUIR] Гвинпины: Vatsenka, Dashko, Lemeshko qualification 105
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Михаил Ваценко, Борис Дашко, Елизавета Лемешко
[BSUIR] CODEzilla: Galyuk, Voitehovich, Zhidal qualification 104
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Глеб Галюк, Леонид Войтехович, Егор Жидаль
[BSUIR] KomandaA-RTFM: Shlyahtovich, Seleznev, Tsishuk qualification 103
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Николай Шляхтович, Ivan Seleznev, Виктор Тишук
[BSUIR] По FANU: Sednev, Kostukevich, Kovalskiy qualification 102
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Максим Седнев, Андрей Костюкевич, Денис Ковальский
[BSUIR] Сладкий хлебушек: Vasiliuk, Olshevski, Kulikov semifinal 101
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Вадим Викторович, Алексей Ольшевский, Андрей Куликов
[BSUIR] EasyCode: Naumenko, Zhukovetc, Kugach qualification 100
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Андрей Науменко, Пётр Жуковец, Дмитрий Кугач
[NSU] #include <gulfstream>: Izhitsky, Vodolazsky, Milyaev semifinal 99
Новосибирский государственный университет, Россия
Состав: Руслан Ижицкий, Даниил Водолазский, Иван Миляев
[CYF] Мозырь, КЮП #8: Святая Троица: Shevchenko, Zhdanko, Bergovin qualification 98
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Состав: Мария Шевченко, Егор Жданко, Никита Берговин
Тренер: Алексей Валентинович Борунов
[BSUIR] The Flying Cats: Kakhnouski, Papiol, Dubeykovsky semifinal 97
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Станислав Кохновский, Артём Попёл, Александр Дубейковский
[NUU] NUUz: Tojiboev, Karayev, Khasanov semifinal 96
Национальный университет Узбекистана, Узбекистан
Состав: Faxriddin Tojiboyev, Ислом Караев, Temurbek Khasanov
Тренер: Azimxon Azamat o'g'li Ostonov
[BSUIR] Rakanta Gaming: Govorushko, Moiseenko, Novik qualification 95
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Павел Говорушко, Дмитрий Моисеенко, Денис Новик
[KFU] #5: Alekseeva, Elizarov, Alekseev semifinal 94
Казанский федеральный университет, Россия
Состав: Анастасия Алексеева, Артем Елизаров, Артём Алексеев
[ITMO] ITMO 2: Sychev, Kirillov, Drozdova final 93
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Состав: Никита Сычев, Арсений Кириллов, Александра Дроздова
Тренер: Андрей Сергеевич Станкевич
[GYMN] Погроммисты: Sharepo, Vyrodov, Starantsov school final 92
ГУО "Гимназия №8 г. Витебска" + ГУО "Гимназия №1 г. Витебска", Беларусь
Состав: Виктор Шарепо, Руслан Выродов, Артём Старанцов
Тренер: Вероника Павловна Лактина
[BSUIR] Ligonberries: Litvinchuk, Shinkevich, Korolev semifinal 91
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Даша Литвинчук, Глеб Шинкевич, Дмитрий Королёв
[BSUIR] МВД: Grankovskaya , Nosenko, Maryankov qualification 90
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Мария Гранковская, Виолетта Носенко, Даниил Марьянков
[BSUIR] 200 OK: Kirianov, Kozachenko, Martyanov semifinal 89
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владислав Кирьянов, Вадим Козаченко, Роман Мартьянов
[BSUIR] Clowns: Sosnovskiy, Lavrenov qualification 88
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Данил Сосновский, Борис Лавренов
[BSUIR] Ихний: Sulejmanov, Pasevich, Muhin qualification 87
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Георгий Сулейманов, Алексей Пасевич, Вячеслав Мухин
[BSU+BSUIR] Imagine Coders: Maksimchil, Saplitsa, Alhovik qualification 86
Белорусский государственный университет + Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Даниил Максимчик, Екатерина Саплица, Дмитрий Альховик
[BSUIR] Kodiki: Chibisov, Lesun, Mizeev semifinal 85
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Иван Чибисов, Александр Лесун, Владислав Мизеев
[PAC] Dream_Team: Samilo, Zhuchkovskaya, Yanovich semifinal 84
Академия управления при Президенте Республики Беларусь, Беларусь
Состав: Дарья Самило, Алёна Жучковская, Кирилл Янович
Тренер: Николай Иванович Белодед
[BSUIR] a1gard: Tsal, Shishov, Zhukovsky qualification 83
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Анна Цаль, Артём Шишов, Олег Жуковский
[BSU] Cookies: Vityaz, Kim, Lukyanov final 82
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Валентин Витязь, Денис Ким, Иван Лукьянов
Тренер: Алексей Александрович Толстиков
[BSU+BSUIR] Splash: Mazaliuk, Petrovich, Siaukovich qualification 81
Белорусский государственный университет + Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Иван Мозолюк, Виталий Петрович, Кирилл Севкович
[BSUIR] Бродяги: Vaskevich, Haletski, Gorbachevskiy qualification 80
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Артём Васкевич, Антон Галецкий, Максим Горбачевский
[CYF] Мозырь, КЮП #3: AT: Chernookiy, Vegera, Barabolia qualification 79
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Состав: Никита Черноокий, Костя Вегера, Григорий Бараболя
Тренер: Алексей Валентинович Борунов
[BSUIR] Singa betina Singapura [Сингапурские львицы]: Tolmach, Dulko qualification 78
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Полина Толмач, Виктория Дулько
[BSUIR] Тройничок: Tilyupo, Medunetski, Khloptsau final 77
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Дмитрий Тилюпо, Максим Медунецкий, Андрей Хлопцев
[BSUIR] SHA-WUHA: Alshevski, Vabischevich, Ostapenko qualification 76
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Алексей Альшевский, Дмитрий Вабищевич, Алексей Остапенко
[AdSU] AdSU Team31: Dokhuzhev, Aleshin, Kirzhinov semifinal 75
Адыгейский государственный университет, Россия
Состав: Эдуард Дохужев, Никита Алешин, Довлет Киржинов
Тренер: Марат Вячеславович Алиев
[BSUIR] GUCC1_G4NG: Pachkovsky, Pischik, Shulga qualification 74
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Юрий Пачковский, Алексей Писчик, Александр Шульга
[CYF] Мозырь, КЮП #4: Konoplich, Akulenko, Kozlov school final 73
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Состав: Богдан Коноплич, Вячеслав Акуленко, Владислав Козлов
Тренер: Алексей Валентинович Борунов
[BSUIR] 3x2: Avilov, Zakharchenia, Novruzov qualification 72
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Авилов Вадимович, Алексей Захарченя, Аслан Новрузов
[BSUIR] Baltika Y: Lagun, Stashkevich, Astapenko semifinal 71
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Алексей Лагун, Андрей Сташкевич, Павел Астапенко
Тренер: Екатерина Николаевна Самойлик
[BSUIR] Мы так и хотели: Moiseenkov, Bokun, Kononchuk final 70
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Данила Моисеенков, Станислав Бокун, Виктория Конончук
Тренер: Алексей Владимирович Вистяж
[BSUIR] fourgia: Kolbasov, Nedvedskiy, Mitsko qualification 69
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Илья Колбасов, Сергей Недведский, Давид Митько
[BSUIR] Totally spies!: Brushkou, Akhramovich, Beida disqualified 68
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Матвей Брюшков, Ирена Ахрамович, Арцём Бейда
[BSU] GOTTA GO FAST: Yakimovich, Belov, Yakimovich semifinal 67
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Лізавета Якімовіч, Денис Белов, Александр Якимович
[BSUIR+SCH] MagicDFS: Tilyupo, Grigoriev, Khursau disqualified 66
ГУО "Средняя школа №8 г. Кричева" + Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Максим Тилюпо, Кирилл Григорьев, Павел Хурсов
[BSUIR] DeusExMachina: Kliutsuk, Lobach, Kudyrka qualification 65
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Александр Клюцук, Рената Лобач, Антон Кудырко
[BSU+BSUIR] IVIGIVI: Vorobej, Gurevich, VYSHYMIRSKI qualification 64
Белорусский государственный университет + Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Арцём Варабей, Варвара Гуревич, АНДРЕЙ ВЫШИМИРСКИЙ
[BSUIR] Grandpas: Shvets, Smantser, Ivanin semifinal 63
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владимир Швец, Дмитрий Сманцер, Никита Иванин
[BSUIR] Весёлые кодеры: Moyseychik, Sukhodolsky, Gagua disqualified 62
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Елизавета Мойсейчик, Дмитрий Суходольский, Данута Гагуа
[BSUIR+BrSU] Team_404: Kot, Martsiusheu, Karamach qualification 61
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники + Брестский государственный университет имени Пушкина, Беларусь
Состав: Захар Кот, Максим Мартюшев, Николай Карамач
[BSUIR] SlavTim: Stankevitch, Sikorski qualification 60
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Вячеслав Станкевич, Тимофей Сикорский
Тренер: Сидорович Сергеевна Александра
[GYMN] #pragma GCC target: Lukomskiy, Piskevich, Korneychik school final 59
ГУО "Гимназия №1 г. Витебска", Беларусь
Состав: Вячеслав Лукомский, Дариуш Пискевич, Марк Корнейчик
Тренер: Вероника Павловна Лактина
[BSUIR] КЛАКИ: Kulichok, Meleshko, Gurik semifinal 58
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Никита Куличок, Марина Мелешко, Никита Гурик
Тренер: Евгений Леонидович Богушевский
[GYMN] ContestLosers: Haluza, Severin, Lapytko qualification 57
ГУО "Гимназия г. Березино" + ГУО «Вилейская гимназия №1 «Логос», Беларусь
Состав: Вадим Галуза, Клим Северин, Антон Лапытько
[ITMO] Дима хочет в Минск: Daminov, Belikov, Petrovski semifinal 56
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Состав: Нодир Даминов, Дмитрий Беликов, Александр Петровский
Тренер: Андрей Сергеевич Станкевич
[GYMN] Junior_Malorita: Cheslak, Nikolayk, Lutsyk qualification 55
ГУО "Малоритская районная гимназия", Беларусь
Состав: Ян Чеслак, Никита Николаюк, Даниил Луцык
Тренер: Игорь Викторович Гордынец
[GYMN] Ooh, it's magic!: Kostin, Medvedev, Eryomenko qualification 54
ГУО "Гимназия №1 г. Орши", Беларусь
Состав: Иван Костин, Никита Медведев, Владислав Ерёменко
[GYMN] WillCodeForFood: Ptukha, Kuzmitskiy, Schasnovich semifinal 53
ГУО "Гимназия №29 г. Минска" + ГУО "Гимназия №25 г. Минска", Беларусь
Состав: Кирилл Птуха, Владимир Кузьмицкий, Павел Щеснович
[GYMN] Touristiki: Meleh, Lukashevich, Shavel school final 52
ГУО "Гимназия №29 г. Минска" + ГУО "Гимназия №41 г. Минска им. Серебряного В.Х." + ГУО "Гимназия №6 г. Минска", Беларусь
Состав: Алексей Мелех, Андрей Лукашевич, Валерий Шавель
[GYMN] Deus_Vult: Dombrovskiy, Lebedev qualification 51
ГУО "Гимназия №1 г. Борисова", Беларусь
Состав: Владислав Домбровский, Даниил Лебедев
Тренер: Инна Васильевна Иванова
[BSUIR] Pain_and_Gain: Shylau, Shpakov, Mogilevets semifinal 50
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Максим Шилов, Никита Шпаков, Никита Могилевец
Тренер: Никита Владимирович Могилевец
[YarSU] Yaroslavl SU: Akhremenko, Toropova, Medvedev final 49
Ярославский государственный университет, Россия
Состав: Григорий Ахременко, Анастасия Торопова, Егор Медведев
[GYMN+SCH] TriP: Zlobin, Belko, Boben school final 48
ГУО "Средняя школа №4 г. Дзержинска" + ГУО "Средняя школа №14 г. Молодечно" + ГУО "Гимназия №3 г. Борисова", Беларусь
Состав: Роман Злобин, Руслан Белько, Вячеслав Бобень
[BSUIR] High voltage: Pratasenia, Pankov, Korenik qualification 47
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Вячеслав Протасеня, Виталий Паньков, Евгений Кореник
[BSUIR] По машинам: Goodkevich, Mikhailovskii, Gordeychik qualification 46
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Анна Гудкевич, Сергей Михайловский, Артем Гордейчик
[BNTU] Инкрементик-Декрементик: Mordik, Shantyr semifinal 45
Белорусский национальный технический университет, Беларусь
Состав: Антон Мордик, Аляксандр Шантыр
[BSUIR] shabash: Borisova, Molchanova, Kuznechik qualification 44
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Ганна Барысава, Анастасия Молчанова, Вероника Кузнечик
[BNTU+BSUIR+GSTU] MTOlympic: Azarevich, Lepshi, Kuryan qualification 43
Белорусский национальный технический университет + Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого + Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Эдуард Азаревич, Евгений Лепший, Андрей Курьян
[BSUIR] М0n@shkI: Kozachenko, Pechuro, Drachuk semifinal 42
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Кирилл Козаченко, Илья Печуро, Евгений Драчук
[BSUIR] 1+1+1: Yakush, Liskovets, Tumanau final 41
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Илья Якуш, Борис Лисковец, Владимир Туманов
Тренер: Владимир Владимирович Туманов
[KantFU] Kant FU #1: Naumov, Chernozhukov, Kozhunov final 40
Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, Россия
Состав: Александр Наумов, Джордано Черножуков, Севастьян Кожунов
Тренер: Сергей Анатольевич Григорьев
[BSU] TaskKill: Hilinski, Barskiy, Kavaleuski semifinal 39
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Вадим Хилинский, Антон Барский, Сергей Ковалевский
Тренер: Любовь Андреевна Агарева
[KantFU] DeadSad: Poddubskaia, Filatov, Nazarikov semifinal 38
Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, Россия
Состав: Алина Поддубская, Иван Филатов, Сергей Назариков
[GYMN+SCH] Boevie_Vareniki: Satskevich, Volkovskiy, Sendevich school final 37
ГУО "Гродненская городская гимназия" + ГУО "Гожская средняя школа", Беларусь
Состав: Марат Сацкевич, Олег Волковский, Артём Сендевич
Тренер: Дмитрий Александрович Бержинский
[GYMN+SCH] prosty_LIK: Nenartovich, Svistun, Siachko school final 36
ГУО "УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа" + ГУО "Ивьевская средняя школа" + ГУО "Гимназия №1 г. Лида", Беларусь
Состав: Евгений Ненартович, Юрий Свистун, Василий Сечко
Тренер: Алексей Владимирович Вистяж
[BSUIR] SKT1: Fedorenko, Lukashhik qualification 35
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Станислав Федоренко, Даниил Лукащик
[GYMN] Гомель-1: Kadushko, Titenok, Protskiy school final 34
ГУО "Гимназия №51 г. Гомеля" + ГУО "Гимназия №56 г. Гомеля", Беларусь
Состав: Артём Кадушко, Станислав Титенок, Сергей Процкий
Тренер: Михаил Семенович Долинский
[BSUIR] BrakhMen: Holubeu, Pilinko, Pankratiew semifinal 33
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Кирилл Голубев, Никита Пилинко , Александр Панкратьев
[LyceumBSU] Бирюзовый ураган: Kurash, Kogan, Kuchin school final 32
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Состав: Влад Кураш, Максим Коган, Никита Кучин
Тренер: Анжелика Ивановна Лапо
[NSU] Release_Machine: Bykova, Bykova, Filippov semifinal 31
Новосибирский государственный университет, Россия
Состав: Галина Быкова, Екатерина Быкова, Иннокентий Филиппов
[LYC] Cryptozoolgy: Belov, Antrushin, Chukanov qualification 30
Лицей инновационных технологий г. Хабаровска, Россия
Состав: Дмитрий Белов, Евгений Антрушин, Тимофей Чуканов
[BSUIR] Вадик, Владик и Голубь: Golubev, Konovalov, Vladymtsev disqualified 29
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Егор Голубев, Владислав Коновалов, Вадим Владымцев
[USATU] In Orekhov We Trust: Fatkhiev, Manaev, Shakirov semifinal 28
Уфимский государственный авиационный технический университет, Россия
Состав: Олег Фатхиев, Руслан Манаев, Эрнест Шакиров
[LYC] GGL #1: Gatsukov, Morew, Mochalov qualification 27
ГУО "Гомельский городской лицей №1", Беларусь
Состав: Терентий Гацуков, Игорь Морев, Алексей Мочалов
[SCH] <name>: Davydenko, Klimko, Kharlap qualification 26
ГУО "Средняя школа №10" г. Бобруйска" + ГУО "Средняя школа №16 г. Бобруйска" + ГУО "Средняя школа №31 г. Бобруйска", Беларусь
Состав: Николай Давыденко , Олег Климко, Сергей Харлап
[SCH] Lun 2: Nekrashevich, Filinovich school final 25
ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца", Беларусь
Состав: Андрей Некрашевич, Алексей Филинович
Тренер: Иван Трегубов Альфредович
[MAI] MAI#2 Intergalactic: Krivov, Dorokhov, Sorokin final 24
Московский авиационный институт, Россия
Состав: Кирилл Кривов, Евгений Дорохов, Сергей Сорокин
Тренер: Валентин Евгеньевич Зайцев
[COLLEGE] Estestvenniy otbor: Vagin, Klimov qualification 23
Провинциальный колледж, Россия
Состав: Арсений Вагин, Егор Климов
[TUIT] Tashkent U of IT: Bobojonova, Hasanov, Abdukarimov final 22
Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Состав: Latofat Bobojonova, Husayn Hasanov, Sirojiddin Abdukarimov
Тренер: Sunatullo Nasriddin o'g'li Hojiyev
[BSUIR] <Буряточки>: Valeckiy, Gotovchikov, Shilo qualification 21
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Дмитрий Валецкий , Артём Готовчиков, Алексей Шило
[KhNURE] Random_People: Popovych, Plotnikov, Havrashenko semifinal 20
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Состав: Иван Попович, Михаил Плотников, Антон Гаврашенко
Тренер: Олександр Володимирович Вечур
[GYMN+SCH] Гомель-2: Yermakou, Kostianoy, Sauhin school final 19
ГУО "Гимназия №51 г. Гомеля" + ГУО "Средняя школа №45 г. Гомеля" + ГУО "Средняя школа №21 г. Гомеля, Беларусь
Состав: Вячеслав Ермаков, Андрей Костяной, Анатолий Саухин
Тренер: Михаил Семёнович Долинский
[BSUIR] TeamOfHicks: Harkavik, Stets, Mairyn qualification 18
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Евгений Гаркавик, Никита Стец, Алексей Майрин
[CYF] Мозырь, КЮП #6: Malevany, Kuchar, Buyakevich qualification 17
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Состав: Максим Малеваный, Егор Кучар, Данила Буякевич
Тренер: Алексей Валентинович Борунов
[CYF] Мозырь, КЮП #2: 2.5: Revt, Mischenko, Makeenko school final 16
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Состав: Иван Ревт, Андрей Мищенко, Игорь Макеенко
Тренер: Алексей Валентинович Борунов
[CYF] Мозырь, КЮП #1: КБУ: Piskun, Krivosheev, Pivovarov school final 15
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Состав: Сергей Пискун, Александр Кривошеев, Денис Пивоваров
Тренер: Алексей Валентинович Борунов
[GYMN] Boevie_Pelmeshki: Pyrko, Shcherbatiy, Yakubik school final 14
ГУО "Гродненская городская гимназия", Беларусь
Состав: Алексей Пырко, Алексей Щербатый, Дмитрий Якубик
Тренер: Дмитрий Сергеевич Якубик
[BSUIR] Банка шпрот: Polyakevich, Turko, Statko qualification 13
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Юрий Полякевич, Андрей Турко, Виктор Статько
[BSUIR] KnucklesTeam: Mokhan, Gorbachyonok, Malinouski qualification 12
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Никита Мохань, Кирилл Горбачёнок, Евгений Малиновский
[BSU] Rainbow Dash: Rak, Stepanov, Babashev semifinal 11
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Алексей Рак, Илья Степанов, Тимофей Бабашев
[BSUIR] Belarusian SUIR #1: Rozhkov, Mosko, Shilyaev final 10
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Дмитрий Рожков, Владислав Мосько, Юрий Шиляев
Тренер: Алексей Витальевич Ропан
[BSUIR] BornToSliv: Prelovsky, Sidorenko qualification 9
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Евгений Приловский, Кирилл Сидоренко
[BSUIR] Шахтеры: Katskel, Novikov, Yushkevich final 8
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Павел Кацкель, Антон Новиков, Александр Юшкевич
[BSUIR] СВЧ-3: Udovin, Tsishkouski, Dukhounik final 7
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Иван Удовин, Максим Тишковский, Андрей Духовник
Тренер: Ева Владимировна Кукар
[GYMN+LYC] What are you crazy about: Garkavy, Lopatin, Sidorevich school final 6
ГУО "Лицей №1 г. Барановичи" + ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" + ГУО "Гимназия г. Ганцевичи", Беларусь
Состав: Артём Гаркавый, Алексей Лопатин, Антон Сидоревич
Тренер: Кирилл Гулин
[GYMN] jesushelp: Shirma, Demidovich, Kulazhenko school final 5
ГУО "Гимназия №1 г. Бреста", Беларусь
Состав: Кирилл Ширма, Роман Демидович, Дмитрий Кулаженко
Тренер: Ирина Юрьевна Горбацевич
[MogSU] Bots: Leventev, Matsiushonak, Gamezo semifinal 4
Могилёвский государственный университет имени А.А. Кулешова, Беларусь
Состав: Никита Левентьев, Андрей Матюшёнок, Владислав Гамезо
[BSUIR] 21 sec: Boloshenko, Taleika, Romaniuk qualification 3
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Степан Болошенко, Иван Талейко, Никита Романюк
Тренер: Владимир Владимирович Марченко
[BSUIR] DreamTeam: Rudovich, Smantser , Aleshko semifinal 2
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Инна Рудович, Марина Сманцер, Валерия Алешко
[BSTU] UNION: Buiko, Kovalev, Fomin semifinal 1
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Состав: Евгений Буйко, Иван Ковалёв, Александр Фомин