[LYC] KPNL_Bull_Dozer: Nyzhnyk, Potyomkin, Filkin school final 25
Естественно-научный лицей №145 г. Киева, Украина
Состав: Борис Нижник, Лев Потьомкiн, Максим Фількін
Тренер: Ірина Скляр
[SCH] Работяги 2007: Grigoriev, Peregudov, Ushakov school final 24
ГБОУ "Школа с углубленным изучением физики и математики № 2007" (Москва), Россия
Состав: Дмитрий Григорьев, Сергей Перегудов , Федор Ушаков
[LYC+SCH] UnderConstruction: Filipovich, Bakevich, Matskevich school final 23
ГУО "Средняя школа №12 г. Новополоцка" + УО "Минский государственный областной лицей", Беларусь
Состав: Фёдор Филипович, Алексей Бакевич, Станислав Мацкевич
[LyceumBRU] WeAreHereForPizza: Stanovoy, Grishaev school final 22
Лицей Белорусско-Российского университета, Беларусь
Состав: Александр Становой, Никита Гришаев
[GYMN] Vitebsk03: Novitskiy, Drozdova, Borisov school final 21
ГУО "Гимназия №1 г. Витебска" + ГУО "Гимназия №8 г. Витебска", Беларусь
Состав: Ваня Новицкий, Юлия Дроздова, Ярослав Борисов
Тренер: Вероника Павловна Лактина
[GYMN] Могилёвские гепарды: Kernozhitsky, Klebanov, Tumashchik school final 20
ГУО "Гимназия №2 г. Могилёва", Беларусь
Состав: Александр Керножицкий, Дмитрий Клебанов, Евгений Тумащик
Тренер: Елена Ивановна Качанова
[GYMN+LYC] Могилёвские орлы: Dengalev, Kernozhitsky, Bondarau school final 19
ГУО "Гимназия №2 г. Могилёва" + УО "Могилёвский государственный областной лицей №1", Беларусь
Состав: Даниил Денгалёв, Антон Керножицкий, Иван Бондарев
Тренер: Елена Ивановна Качанова
[LyceumBSU] #1: Mikhniuk, Koleda, Sechko school final 18
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Состав: Роман Михнюк, Егор Коледа, Никита Сечко
Тренер: Анжелика Ивановна Лапо
[LyceumBSU] Такого на респе не будет: Gribanov, Baliuk, Kleschev school final 17
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Состав: Тимофей Грибанов, Игорь Балюк, Максим Клещёв
Тренер: Анжелика Ивановна Лапо
[GYMN] Погроммисты: Starantsov, Vyrodov, Sharepo school final 16
ГУО "Гимназия №1 г. Витебска" + ГУО "Гимназия №8 г. Витебска", Беларусь
Состав: Артём Старанцов, Руслан Выродов, Виктор Шарепо
Тренер: Вероника Павловна Лактина
[CYF] Мозырь, КЮП #4: Kozlov, Akulenko, Konoplich school final 15
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Состав: Владислав Козлов, Вячеслав Акуленко, Богдан Коноплич
Тренер: Алексей Валентинович Борунов
[GYMN] #pragma GCC target: Korneychik, Piskevich, Lukomskiy school final 14
ГУО "Гимназия №1 г. Витебска", Беларусь
Состав: Марк Корнейчик, Дариуш Пискевич, Вячеслав Лукомский
Тренер: Вероника Павловна Лактина
[GYMN] Touristiki: Shavel, Lukashevich, Meleh school final 13
ГУО "Гимназия №6 г. Минска" + ГУО "Гимназия №41 г. Минска им. Серебряного В.Х." + ГУО "Гимназия №29 г. Минска", Беларусь
Состав: Валерий Шавель, Андрей Лукашевич, Алексей Мелех
[GYMN+SCH] TriP: Boben, Belko, Zlobin school final 12
ГУО "Гимназия №3 г. Борисова" + ГУО "Средняя школа №14 г. Молодечно" + ГУО "Средняя школа №4 г. Дзержинска", Беларусь
Состав: Вячеслав Бобень, Руслан Белько, Роман Злобин
[GYMN+SCH] Boevie_Vareniki: Sendevich, Volkovskiy, Satskevich school final 11
ГУО "Гродненская городская гимназия" + ГУО "Гожская средняя школа", Беларусь
Состав: Артём Сендевич, Олег Волковский, Марат Сацкевич
Тренер: Дмитрий Александрович Бержинский
[GYMN+SCH] prosty_LIK: Siachko, Svistun, Nenartovich school final 10
ГУО "Гимназия №1 г. Лида" + ГУО "Ивьевская средняя школа" + ГУО "УПК Заболотские ясли-сад-средняя школа", Беларусь
Состав: Василий Сечко, Юрий Свистун, Евгений Ненартович
Тренер: Алексей Владимирович Вистяж
[GYMN] Гомель-1: Protskiy, Titenok, Kadushko school final 9
ГУО "Гимназия №56 г. Гомеля" + ГУО "Гимназия №51 г. Гомеля", Беларусь
Состав: Сергей Процкий, Станислав Титенок, Артём Кадушко
Тренер: Михаил Семенович Долинский
[LyceumBSU] Бирюзовый ураган: Kuchin, Kogan, Kurash school final 8
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Состав: Никита Кучин, Максим Коган, Влад Кураш
Тренер: Анжелика Ивановна Лапо
[SCH] Lun 2: Filinovich, Nekrashevich school final 7
ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца", Беларусь
Состав: Алексей Филинович, Андрей Некрашевич
Тренер: Иван Трегубов Альфредович
[GYMN+SCH] Гомель-2: Sauhin, Kostianoy, Yermakou school final 6
ГУО "Средняя школа №21 г. Гомеля + ГУО "Средняя школа №45 г. Гомеля" + ГУО "Гимназия №51 г. Гомеля", Беларусь
Состав: Анатолий Саухин, Андрей Костяной, Вячеслав Ермаков
Тренер: Михаил Семёнович Долинский
[CYF] Мозырь, КЮП #2: 2.5: Makeenko, Mischenko, Revt school final 5
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Состав: Игорь Макеенко, Андрей Мищенко, Иван Ревт
Тренер: Алексей Валентинович Борунов
[CYF] Мозырь, КЮП #1: КБУ: Pivovarov, Krivosheev, Piskun school final 4
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Состав: Денис Пивоваров, Александр Кривошеев, Сергей Пискун
Тренер: Алексей Валентинович Борунов
[GYMN] Boevie_Pelmeshki: Yakubik, Shcherbatiy, Pyrko school final 3
ГУО "Гродненская городская гимназия", Беларусь
Состав: Дмитрий Якубик, Алексей Щербатый, Алексей Пырко
Тренер: Дмитрий Сергеевич Якубик
[GYMN+LYC] What are you crazy about: Sidorevich, Lopatin, Garkavy school final 2
ГУО "Гимназия г. Ганцевичи" + ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи" + ГУО "Лицей №1 г. Барановичи", Беларусь
Состав: Антон Сидоревич, Алексей Лопатин, Артём Гаркавый
Тренер: Кирилл Гулин
[GYMN] jesushelp: Kulazhenko, Demidovich, Shirma school final 1
ГУО "Гимназия №1 г. Бреста", Беларусь
Состав: Дмитрий Кулаженко, Роман Демидович, Кирилл Ширма
Тренер: Ирина Юрьевна Горбацевич