[BSU*] Гости из прошлого: Tolstsikau, Gritskevich, Kolesau final 457
Белорусский государственный университет*, Беларусь
Состав: Алексей Толстиков, Евгений Грицкевич, Алексей Колесов
Тренер: Владимир Михайлович Котов
[FUT] ShirtShirts : Kotoreishvili, Grdzelishvili, Emnadze semifinal 456
Свободный университет Тбилиси, Грузия
Состав: ვახტანგი კოტორეიშვილი, ბექა გრძელიშვილი, ოთო ემნაძე
[RaF+UB] Thanks to MDCS: Plavsic, Milenkovic, Milisavljevic final 455
Racunarski fakultet + University of Belgrade, Faculty of Mathematics, Сербия
Состав: Aleksa Plavšić, Vladimir Milenkovic, Aleksa Milisavljević
[GTU] Runtime Terror: Bezhashvili, Salia, Tabatadze semifinal 454
Грузинский технический университет, Грузия
Состав: მარიამ ბეჟაშვილი, გიორგი სალია, ვახტანგ ტაბატაძე
Тренер: თეოდორე ზარქუა
[Innopolis] InnopolisRIP: Novarlic, Ismaeel, Badour disqualified 453
Университет Иннополис, Россия
Состав: Nikola Novarlić, خالد اسماعيل, جعفر بدور
[PAC] IT-girls: Samsonenka, Laevskaya semifinal 452
Академия управления при Президенте Республики Беларусь, Беларусь
Состав: Алла Самсоненко , Алина Лаевская
[TSU] Version 2.0: Sakevarashvili, Shekiladze, Aptsiauri semifinal 451
Тбилисский государственный университет, Грузия
Состав: არჩილი საყევარაშვილი, სალომე შეყილაძე, გიგია აფციაური
Тренер: თემური ზარქუა
[SPbSU] SPb SU 25: Petrov, Markov, Belichenko final 450
Санкт-Петербургский государственный университет, Россия
Состав: Семен Петров, Александр Марков, Дмитрий Беличенко
[GTU] SonsOfOdin: Arveladze, Kutsia, Bitskinashvili semifinal 449
Грузинский технический университет, Грузия
Состав: ოლღა არველაძე, გიორგი კუცია, დათო ბიწკინაშვილი
Тренер: თემურ ზარქუა
[FUT] Giorgi121: Tsutskhashvili, Grigalashvili semifinal 448
Свободный университет Тбилиси, Грузия
Состав: გვანცა ცუცხაშვილი, თორნიკე გრიგალაშვილი
[FUT] Memarjveneebi: Tsutskhashvili, Bukhnikashvili, Baghdavadze semifinal 447
Свободный университет Тбилиси, Грузия
Состав: ბაკურ ცუცხაშვილი, ლაშა ბუხნიკაშვილი, გიორგი ბაღდავაძე
Тренер: ზაზა გამეზარდაშვილი
[KhNURE] KhNURE_Banned_team: Nazarenko, Kaiafiuk, Luhanskyi semifinal 446
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Состав: Дмитро Назаренко, Родион Каяфюк, Євгеній Луганський
Тренер: Олександр Володимирович Вечур
[BSTU] Кабаны: Fando, Golubev, Plotnikov semifinal 445
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Состав: Евгений Фандо, Александр Голубев, Дмитрий Плотников
[MRC] AI - About Investments: Shatukho, Novik, Tamkovich semifinal 444
Минский радиотехнический колледж, Беларусь
Состав: Иван Шатухо, Егор Новик, Денис Тамкович
Тренер: Сергей Александрович Апанасевич
[KB of MoscowSU+MoscowSU] Сочки: Aikyn, Tsygelny semifinal 443
Казахстанский филиал МГУ + Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Казахстан
Состав: Алишер Айкын, Константин Цыгельный
[MoscowSU] Пропаганда: Mazitov, Bezenov, Ie semifinal 442
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Россия
Состав: Мурад Мазитов, Данил Безенов, Даниель Инасио
[CU] Upper_Bound: Skhirtladze, Barbakadze, Airapetian semifinal 441
Кавказский университет, Грузия
Состав: Sandro Skhirtladze, დანიელ ბარბაქაძე, Eduard Airapetian
[SCH] Монополия Ван Лаф: Markelov semifinal 440
ГБОУ "Школа №179 г. Москвы", Россия
Состав: Игорь Маркелов
[GYMN+LYC+SCH] UKR_5: Ramskyi, Tur, Ogorodniy qualification 439
Полтавська гімназія №6 + Хмельницький ліцей №17 + Новоукраинская ЗШ №6, Украина
Состав: Ігор Рамський, Максим Тур, Богдан Огородній
Тренер: Валентин Іванович Мельник
[BSTU] CYBERPUNK: Shikhov, Minakov, Kachenya semifinal 438
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Состав: Максим Шихов, Вадим Минаков, Дмитрий Каченя
[BSUIR] initial_P: Buren, Lenkevich qualification 437
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Сергей Бурень, Арсений Ленкевич
[ITMO] Кузнецы: Gornak, Badyaev, Zakharevich semifinal 436
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Беларусь
Состав: Егор Горнак, Вадим Бадяев, Николай Захаревич
Тренер: Никита Савинов
[KFU] The_Tascher_Team: Nigmatullin, Azimov, Serov semifinal 435
Казанский федеральный университет, Россия
Состав: Ранис Нигматуллин, Анвар Азимов, Данил Серов
Тренер: Камиль Равилевич Хадиев
[MIET] Посланники Тора: Chebotareva, Romanovskiy, Tuleninov semifinal 434
Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники», Россия
Состав: Людмила Чеботарева, Никита Романовский, Дмитрий Туленинов
[SCH] number one: Shelengovskaya qualification 433
ГУО "Средняя школа №14 г. Молодечно", Беларусь
Состав: Елизавета Шеленговская
[UB of TUIT] Three Musketeers: Madaminov, Yuldashev, Samandarov semifinal 432
Ургенчский филиал Ташкентского университета информационных технологий, Узбекистан
Состав: Izzat Madaminov, Jamshid Yo'ldoahev, Ravshanbek Samandarov
[MIET] DoneDoneOK: Muravev, Alekseev, Shokorov semifinal 431
Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники», Россия
Состав: Егор Муравьев, Александр Алексеев, Никита Шокоров
[SCH] Gomel-CLOC: Markovtsev, Vorontsov, Mahov qualification 430
ГУО "Средняя школа №27 г. Гомеля", Беларусь
Состав: Станислав Марковцев, Михаил Воронцов, Никита Махов
[Tyumen IU] EG: Surkov, Rogov, Malkov semifinal 429
Тюменский индустриальный университет, Россия
Состав: russian Сурков, Дмитрий Рогов, Игорь Малков
Тренер: Людмила Борисовна
[BSU] ЯМА: Vasilevskaya, Drazdova, Gonchar semifinal 428
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Яна Василевская, Марына Драздова, Анна Гончар
[Moscow PSU] *Fourth number: Bobrov semifinal 427
Московский государственный педагогический университет, Россия
Состав: Владимир Бобров
[DNU] 3YARICs: Zhuravel, Yemelianova, Zakharova semifinal 426
Донецкий национальный университет, Украина
Состав: Аліна Журавель, Анастасія Ємельянова , Катерина Захарова
[GYMN+SCH] не крутые и не фиолы: Voitenko, Smagliy qualification 425
МАОУ "Гимназия №32" + МАОУ "СОШ № 28 г. Калиниград", Россия
Состав: Глеб Войтенко, Владимир Смаглий
[GYMN] Winer20: Kostin, Savinich, Korolev qualification 424
ГУО "Гимназия №1 г. Орши", Беларусь
Состав: Иван Костин, Тимофей Савинич, Никита Королев
Тренер: Марина Вячеславовна Сибирцева
[BSUIR] SAMPLE TEXT: Anishchanka, Schur, Morozova qualification 423
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Михаил Анищенко, Никита Щур, Оксана Морозова
[BSUIR] FSHLD: Kohnovich, Korobiko, Novik qualification 422
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Максим Кохнович, Никита Коробыко, Владислав Новик
[VSU] The Hanged Man (XII): Liakhovskiy, Lyahovskiy semifinal 421
Витебский государственный университет имени П.М. Машерова, Беларусь
Состав: Юрий Ляховский, Евгений Ляховский
[VSU] Netzwerktechnik: Podoprigo, Platov, Saviczkij semifinal 420
Витебский государственный университет имени П.М. Машерова, Беларусь
Состав: Екатерина Подоприго, Илья Платов, Никита Савицкий
[UB of TUIT] IT Developers: Bekturdiyev, Ullixo'jayev, Shavkatov semifinal 419
Ургенчский филиал Ташкентского университета информационных технологий, Узбекистан
Состав: Zarif Bekturdiyev, San'at Ullixo'jayev, Olimboy Shavkatov
[TUIT] Revolution: Sultonov semifinal 418
Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Состав: Yo'ldoshboy Sultonov
[PAC] 3down: Novikov, Zabolotnikov, Gomonchuk semifinal 417
Академия управления при Президенте Республики Беларусь, Беларусь
Состав: Кирилл Новиков, Вячеслав Заболотников , Антон Гомончук
Тренер: Николай Иванович Белодед
[MIET] (de)gradSquad: Plotnikov, Buckanov, Gerasimenko semifinal 416
Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники», Россия
Состав: Егор Плотникоа, Никита Буканов, Евгений Герасименко
[SPbSU] SPb SU : bivez: Belichenko semifinal 415
Санкт-Петербургский государственный университет, Россия
Состав: Дмитрий Беличенко
[BSUIR] Хочю автомат: Bondarau, Astraszab, Sovpel semifinal 414
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Иван Бондарев, Уладзіслаў Астрашаб, Дмитрий Совпель
[IUT] Neutrino_IUT: Tursunov, Kodirov, Koraev semifinal 413
Университет Инха, Узбекистан
Состав: Davronbek Tursunov, Tokhirjon Kodirov, Farruh Qorayev
[BSUIR] ФАТАЛИСТЫ: Polivoda, Goncharuk, Hastsilovich qualification 412
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Михаил Поливода, Артём Гончарук, Данила Гостилович
[UB of TUIT] TUIT_Urgench_Branch_#10: Bekturdiyev semifinal 411
Ургенчский филиал Ташкентского университета информационных технологий, Узбекистан
Состав: Zarif Bekturdiyev
[LYC] Акацуки: Alekseev, Myasnikov semifinal 410
МБОУ "Лицей №31 г. Челябинска", Россия
Состав: Максим Алексеев, Константин Мясников
[ICTIS] ИКТИБ: Санычи: Lyz, Ivanov, Demidov semifinal 409
Институт компьютерных технологий и информационной безопасности, Россия
Состав: Владимир Лызь, Евгений Иванов, Дмитрий Демидов
Тренер: Сергей Александрович Тарасов
[GYMN] Слоны на водопое: Krasnik, Goncharov, Draganov semifinal 408
МАОУ "Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина г. Калининграда", Россия
Состав: Вадим Красник, Сергей Гончаров, Александр Драганов
Тренер: Илья Степанов
[BSUIR] Virus Mesh: Petuhov, Svetilov, Lugovskaya qualification 407
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владимир Петухов, Дмитрий Светилов , Анастасия Луговская
[HSE] WHATEVER: Ashurbekov, Magomedov, Shamazov semifinal 406
Высшая школа экономики, Россия
Состав: Замир Ашурбеков, Хайбула Магомедов, Кәрим Шамазов
Тренер: Михаил Сергеевич Густокашин
[PSU] Boobovie Kings: Buzmakov, Tsaplin, Lizunov semifinal 405
Пермский государственный национальный исследовательский университет, Россия
Состав: Дмитрий Бузмаков, Александр Цаплин, Михаил Лизунов
[GYMN+LYC] Evil Ponies: Pukalo, Yatsenko, Shargorodsky semifinal 404
УО "Минский государственный областной лицей" + ГУО "Гимназия №1 г. Воложина", Беларусь
Состав: Евгений Пукало, Станислав Яценко, Игнат Шаргородский
[LETI] Сабрина — маленькая ведьма: Filippov, Zubkov, Minullin semifinal 403
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова, Россия
Состав: Игорь Филиппов, Илья Зубков, Михаил Минуллин
[UrFU+UrSU] Provincials: Sychev, Bykov, Kogut semifinal 402
Уральский государственный университет + Уральский федеральный университет, Россия
Состав: Иван Сычев, Алексей Быков, Иван Когут
[GYMN+SCH] XXXXX: Belyi, Shumskiy, Afanasenkov qualification 401
ГУО "Гимназия №1 г. Дятлово" + ГУО "Средняя школа №3 г. Дятлово", Беларусь
Состав: Егор Белый, Даниил Шумский, Евгений Афанасенков
Тренер: Светлана Кетко
[BSUIR] (морской (грач)): Shlycov, Murzich, Lugovskoi qualification 400
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Артём Шлыков, Степан Мурзич, Дмитрий Луговской
[AESC MSU+SCH] two boys bsuir cup: Demidov, Kondratiev semifinal 399
Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета + МОУ "Средняя общеобразовательная школа №30 г. Химки", Россия
Состав: Степан Демидов, Захар Кондратьев
[AESC MSU+SCH] Московское отделение фан-клуба Красивых Девочек: Gritsaev, Volkov, Panshin school final 398
Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета + ГБОУ "Школа №2101 г. Москвы" + ГБОУ "Школа №1329 г. Москвы", Россия
Состав: Тимофей Грицаев, Олег Волков, Игорь Паншин
Тренер: Елена Владимировна Андреева
[BSU] Мерида, Белоснежка и розовая пантера: Kunts, Merkis, Baranov semifinal 397
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Екатерина Кунц, Павел Меркис, Дмитрий Баранов
[GYMN] XXX: Belyi qualification 396
ГУО "Гимназия №1 г. Дятлово", Беларусь
Состав: Егор Белый
Тренер: Светлана Кетко
[PSU] Empire of Goose: Kuzmich, Bondar, Mikhailova semifinal 395
Полоцкий государственный университет, Беларусь
Состав: Виталий Кузьмич, Вадим Бондарь, Полина Михайлова
[SCH] СШ№61 г. Гомеля: Lyutikov, Liburkin, Zakharenko qualification 394
ГУО "Средняя школа №61 г. Гомеля", Беларусь
Состав: Максим Лютиков, Илья Либуркин, Дмитрий Захаренко
[ISU] Mindtravellers: Chumachenko, Latyshev, Antonov semifinal 393
Иркутский государственный университет, Россия
Состав: Андрей Чумаченко, Михаил Латышев, Кирилл Антонов
[OrelSU] OrelSU 12: Zabolotskaya, Tereshin, Solovjev semifinal 392
Орловский государственный университет, Россия
Состав: Валерия Заболотская, Святослав Терешин, Даниил Соловьев
Тренер: Олег Алексеевич Соков
[SCH] onixis11: Osipov qualification 391
ГУО «Средняя школа №11 г. Жлобина», Беларусь
Состав: Никита Осипов
Тренер: Наталья Анатольевна Чупругина
[GYMN+SCH] Vitebsk07: Хёвюдборгарсвайдид: Lutsenko, Adamenko, Gruntov semifinal 390
ГУО "Гимназия №1 г. Витебска" + ГУО "Средняя школа №40 г. Витебска", Беларусь
Состав: Иван Луценко, Владислав Адаменко, Дмитрий Грунтов
[TUIT] TUIT777: Sulaymanov, Abdullayev semifinal 389
Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Состав: Ibrohim Sulaymanov, Bekzod Abullive
[BSTU] Kopeyka: Selitsky, Primakov, Gorodilov semifinal 388
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Состав: Данил Селицкий, Максим Примаков, Михаил Городилов
Тренер: Александр Борисович Гендель
[LYC] Лицей КФУ: Bilalov, Karimov, Rodionov qualification 387
Лицей им. Н.И. Лобачевского КФУ + ОШИ "Лицей имени Н.И. Лобачевского" КФУ, Россия
Состав: Эльдар Билалов, Ренат Каримов, Валерий Родионов
Тренер: Сергей Иванович Михайлин
[BRU] BRU KUDA: Shenderov, Piskunou, Sinkevich semifinal 386
Белорусско-Российский университет, Беларусь
Состав: Илья Шендеров, Иван Пискунов, Иосиф Синкевич
Тренер: Анатолий Иванович Якимов
[LYC] wergzeug.belorus: Fattakhov, Yangalychev , Nazarov qualification 385
Общеобразовательная школа-интернат "IT-лицей КФУ", Россия
Состав: Марат Фаттахов, Ярослав Янгалычев , Данил Назаров
[BSUIR] Валик в Бибигоне: Rozinsky qualification 384
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Николай Розинский
[PAC] Pixeli: Shevtsova, Grishan, Varsak semifinal 383
Академия управления при Президенте Республики Беларусь, Беларусь
Состав: Ксения Шевцова, Ольга Гришан, Янина Варсак
[MIET] Triple S: Ermilov, Bogachev, Avraimov semifinal 382
Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники», Россия
Состав: Ярослав Ермилов, Александр Богачев, Сергей Авраимов
[PAC] Fixeli: Afanasyeva, Fedkovich , Serbina semifinal 381
Академия управления при Президенте Республики Беларусь, Беларусь
Состав: Анна Афанасьева, Надежда Федькович, Наталья Сербина
Тренер: Николай Иванович Белодед
[SCH] 0xc169: Bulakhov, Andros, Serov qualification 380
ГУО "Средняя школа №19 г. Минска", Беларусь
Состав: Михаил Булахов, Артём Андрос, Тимур Серов
Тренер: Лариса Геннадьевна Карневич
[SCH] copybook: Azemsha, Tihomirov, Fetisov qualification 379
ГУО "Средняя школа №19 г. Минска", Беларусь
Состав: Олег Аземша, Владислав Тихомиров, Роман Фетисов
Тренер: Лариса Геннадьевна Карневич
[NamSU] ATI1518: Egamberdiyev semifinal 378
Наманганский государственный университет, Узбекистан
Состав: Dostonbek Egamberdiyev
[SCH] 8bit Brains: Ngo, Ngoc Ha, Anh Duy qualification 377
Hanoi Amsterdam High School, Вьетнам
Состав: Ngô Quang, Đào Hà, Lê Duy
[NamSU] Friends : Jaloliddinov semifinal 376
Наманганский государственный университет, Узбекистан
Состав: Zuhriddinbek Jaloliddinov
[ISU] Irkutsk flex team: Mironenko, Volkova, Sosnerzh semifinal 375
Иркутский государственный университет, Россия
Состав: Игорь Мироненко, Анастасия Волкова, Эдуард Соснерж
[Tyumen IU] Tyumen IU: a hat that fits well: Artemov, Borovkova final 374
Тюменский индустриальный университет, Россия
Состав: Евгений Артемов, Анна Боровкова
Тренер: Людмила Борисовна Сенкевич
[LYC+none] За Саманту и Двор Стреляю в Упор: Davletov, Dzhamalov, Aydarov semifinal 373
Sapat Lyceum + olympiad centre, Киргизия
Состав: Ислам Давлетов, Омурбек Джамалов, Артур Айдаров
[LYC+SCH] Chop is Dish: Shadybekov, Batyrkulov, Belekov semifinal 372
Sapat Lyceum + Chyngyz Aitmatov Bishkek High School, Киргизия
Состав: Айбек Шадыбеков, Шабдан Батыркулов, Мырзабек Белеков
Тренер: Кылычбек Урайымов
[TUIT] TATU007: Sulaymanov semifinal 371
Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Состав: Ibrohim Sulaymanov
[GYMN] MA: Metus qualification 370
ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи", Беларусь
Состав: Даниил Метус
[NamSU] NamSU: Karimov, Ruzibayev, Umarov semifinal 369
Наманганский государственный университет, Узбекистан
Состав: Nodirbek Karimov, Javohir Ro'zibayev, Muzaffar Umarov
Тренер: Hasanov Saidjamol o'g'li Saidjalol
[BurSU] WARush: Mitypov, Batalov, Badagarov semifinal 368
Бурятский государственный университет, Россия
Состав: Дугар Митыпов, Анатолий Баталов, Дугар Бадагаров
[BSTU] t^2: Ginko, Yakovlev, Bialevich semifinal 367
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Состав: Вадим Гинько, Никита Яковлев, Андрей Белевич
[BSU] qwertyuiop: Petrov semifinal 366
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Василий Петров
[VU] Penalty Collectors: Strimaitis, Simoliunaite, Straksys semifinal 365
Вильнюсский университет, Литва
Состав: Vytautas Strimaitis, Gerda Šimoliūnaitė, Margiris Strakšys
Тренер: Vladas Tumasonis
[MoscowSU] Raging Kings: Marin, Oplachko, Geraskin final 364
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Россия
Состав: Максим Марин, Николай Оплачко, Ярослав Гераськин
[VU] Buterbrodis mikrobangej: Baranauskas, Balandis, Radzevičius semifinal 363
Вильнюсский университет, Литва
Состав: Julius Baranauskas, Deividas Balandis, Mantas Radzevičius
[Innopolis] Innopolis University : mix: Yalalov, Gaivoronskiy, Khakimiyon final 362
Университет Иннополис, Россия
Состав: Ильдар Ялалов, Николай Гайворонский, Фарход Хакимиён
[BSTU] WannaCry: Svirskiy, Kachan semifinal 361
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Состав: Артём Свирский, Александр Качан
[MIPT] Moscow IPT: Never give up: Zolotarev, Kalmykov, Kulagin final 360
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Состав: Сергей Золотарев, Василий Калмыков, Петр Кулагин
[AESC MSU+SCH] Tinkoff: Пластмассовый мир: Ratseeva, Kaurkin, Amelichev semifinal 359
Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета + ГБОУ "Школа №179 г. Москвы" + ГБОУ "Школа №1540 г. Москвы", Россия
Состав: Ольга Рацеева, Владимир Кауркин, Константин Амеличев
[GYMN] Полоцк: Shah, Lupenko, Shpitalenkov qualification 358
УО "Полоцкая государственная гимназия №2", Беларусь
Состав: Богдан Шах, Назар Лупенко, Денис Шпиталенков
Тренер: Александр Владимирович Цегельник
[BSUIR] Worst of the worst: Aliseichyk, Klishevich, Vasiliuk qualification 357
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Вадим Олисейчик, Илья Клишевич, Владислав Василюк
[OrelSU] PRO PAPER PROGRAMMING: Panin, Reshetnikov, Zheronkin semifinal 356
Орловский государственный университет, Россия
Состав: Михаил Панин, Игорь Решетников, Владислав Жеронкин
Тренер: Олег Алексеевич Соков
[MIET] sup2ch: Ponomarev, Krasnove, Davydov semifinal 355
Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники», Россия
Состав: Александр Пономарев, Александр Краснов, Кирилл Давыдов
[SCH] Nyori: Maltcev qualification 354
ГУО "Дубовлянская средняя школа", Беларусь
Состав: Максим Мальцев
[GYMN] just team: Pikanova qualification 353
ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи", Беларусь
Состав: Алина Пиканова
Тренер: Елена Владленовна Федорук
[GYMN] NG team: Shtanov, Kihtenko, Sharaev semifinal 352
ГУО "Гимназия №1 г. Бобруйска", Беларусь
Состав: Илья Штанов, Ольга Кихтенко, Владислав Шараев
[LYC] Flash_Team: Gaiazov, Shubnikov, Ninevskiy semifinal 351
ОШИ "Лицей имени Н.И. Лобачевского" КФУ + Общеобразовательная школа-интернат "IT-лицей КФУ", Россия
Состав: Булат Гаязов, Кирилл Шубников, Николай Ниневский
[LYC] {{овощ, овощ}, овощ}: Kamalov, Zakirov, Khairullin semifinal 350
ГАОУ "Лицей Иннополис" + Общеобразовательная школа-интернат "IT-лицей КФУ", Россия
Состав: Амир Камалов, Далер Закиров, Инсаф Хайруллин
[BSU] KukuShmyaka: Gribchuk, Metlyuk, Harmaza disqualified 349
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Даниил Грибчук, Павел Метлюк, Александра Гармаза
[BSUIR] GoTo_Exit: Lasy, Garr, Krasnova disqualified 348
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Артемий Ласый, Анна Гарр, Анастасия Краснова
[KhNURE] KhNURE_SE-18: Bilyj, Bobryshev, Tarasov semifinal 347
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Состав: Михайло Білий , Андрей Бобрышев, Роман Тарасов
[ONU] ONU_OTVINTA : Tkachova, Veremiov, Kozinii semifinal 346
Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова, Украина
Состав: Тая Ткачёва, Кирилл Веремьёв, Николай Козиний
[SPbSU] 200 km/h in the Wrong Lane: Smirnova, Gubkin, Maksimov final 345
Санкт-Петербургский государственный университет, Россия
Состав: Наталья Смирнова, Павел Губкин, Анатолий Максимов
[GYMN] Vitebsk255: Levonenko, Yasnyk, Zimnitsky qualification 344
ГУО "Гимназия №8 г. Витебска", Беларусь
Состав: Егор Левоненко, Анна Яснюк, Алексей Зимницкий
Тренер: Виктория Павловна Лактина
[VU] Autobots assembler: Mačiulis, Kiškis, Narevicius semifinal 343
Вильнюсский университет, Литва
Состав: Leonardas Mačiulis, Emilis Kiškis, Tomas Narevičius
[KantFU] Untitled: Kozhunov, Semenov, Chernozhukov final 342
Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, Россия
Состав: Севастьян Кожунов, Алексей Семенов, Джордано Черножуков
Тренер: Сергей Анатольевич Григорьев
[GYMN] dream team: Shtanov qualification 341
ГУО "Гимназия №1 г. Бобруйска", Беларусь
Состав: Илья Штанов
[KhNURE] Legvion: Hranytsia, Averbakh semifinal 340
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Состав: Андрій Границя, Данило Авербах
[LYC] Сародип Сатра: Lomat, Baran qualification 339
УО "Минский государственный областной лицей", Беларусь
Состав: Алексей Ломать, Владислав Баран
[LYC] UKR_3: Orap, Kindiakova, Hryshechkin school final 338
Ліцей «Політ», Украина
Состав: Андрей Орап, Діана Кіндякова, Тихон Гришечкін
[PSU+none] KotyPravyatMirom: Yourchatov, Zubarev, Voloboev semifinal 337
ПГНИУ + Пермский государственный национальный исследовательский университет, Россия
Состав: Арсений Юрчатов, Антон Зубарев, Сергей Волобоев
[KhNURE] FenwickBash: Yuhimenko, Titarenko, Vyskrebets semifinal 336
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Состав: Валентин Юхименко, Степан Титаренко, Денис Вискребець
Тренер: Александр Владимирович Вечур
[GYMN] Братья пилоты: Cheslak, Lutsyk, Nikolayk qualification 335
ГУО "Малоритская районная гимназия", Беларусь
Состав: Ян Чеслак, Даниил Луцык, Никита Николаяк
Тренер: Игорь Викторович Гордынец
[BSU+GYMN] Bobruisk #1: Shamal, Krasnitskaya, Koval qualification 334
Белорусский государственный университет + ГУО "Гимназия №3 г. Бобруйска", Беларусь
Состав: Виктор Шамаль, Мария Красницкая, Максим Коваль
Тренер: Лада Владимировна Блинова
[GYMN] Grodno3: Shershen, Petlyak qualification 333
ГУО "Гродненская городская гимназия", Беларусь
Состав: Владислав Шершень, Максим Петляк
Тренер: Дмитрий Александрович Бержинский
[BrSU] ShortQuality: Svirepa, Starovoitov, Svidunovich semifinal 332
Брестский государственный университет имени Пушкина, Беларусь
Состав: Артём Свирепа, Александр Старовойтов, Ярослав Свидунович
Тренер: Александр Петрович Кондратюк
[BRU] BRUTeam: Panteleev, Sermyazhko, Makhorkin semifinal 331
Белорусско-Российский университет, Беларусь
Состав: Михаил Пантелеев, Константин Сермяжко, Денис Махоркин
Тренер: Анатолий Иванович Якимов
[BRU] BRUTTO: Solomatin, Zagrebancev, Gaychukov semifinal 330
Белорусско-Российский университет, Беларусь
Состав: Владислав Соломатин, Антон Загребанцев, Егор Гайчуков
[LyceumBSU] я сдавал меня роняли: Bagritsevich, Gavrilov, Boris qualification 329
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Состав: Степан Багрицевич, Ярослав Гаврилов, Алексей Борис
[BRU] team1BRU: Tumashchik, Ostapenko, Samusev semifinal 328
Белорусско-Российский университет, Беларусь
Состав: Евгений Тумащик, Александр Остапенко, Данила Самусев
Тренер: Анатолий Иванович Якимов
[AESC MSU] метаиронично едем к помойке без регистрации и смс: Mamilov, Styopkin, Esipov semifinal 327
Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета, Россия
Состав: Ибрагим Мамилов, Степан Стёпкин, Иван Есипов
[AESC MSU+SCH] Vova Spid Doma: Lifar, Romanov, Shekhovtsov semifinal 326
Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета + Школа "Интеллектуал", Россия
Состав: Егор Лифарь, Владимир Романов, Александр Шеховцов
Тренер: Елена Владимировна Андреева
[BelSUT] BSUT_3: Logvinov, Romancov, Baranaev semifinal 325
Белорусский государственный университет транспорта, Беларусь
Состав: Илья Логвинов, Илья Романцов, Владислав Баранаев
[LYC] UKR_2: Bezkorovainyi, Kuts, Nikitenko school final 324
Ліцей «Політ» + Полтавский областной научный лицей-интернат ІІ-ІІІ ступеней при Кременчужском педагогическом коледже имени А. С. Макаренко, Украина
Состав: Станіслав Безкоровайний, Андрей Куц, Максим Никитенко
Тренер: Валентин Іванович Мельник
[LYC] UKR_4: Oleksiienko, Dobrovolsky, Diakivnych semifinal 323
Ліцей «Політ», Украина
Состав: Павло Олексієнко, Іван Добровольський, Дмитро Дяківнич
Тренер: Валентин Іванович Мельник
[LYC] UKR_1: Denha, Melnyk, Zub school final 322
Ліцей «Політ», Украина
Состав: Назарій Деньга, Софія Мельник, Максим Зуб
Тренер: Валентин Мельник
[BSU] За Фёдора и двор...: Skidan, Dzemidka, Grechiha semifinal 321
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Ольга Скидан, Дмитрий Демидко, Никита Гречиха
[LyceumBSU] Abs: Borodach, Markevich, Khrapko qualification 320
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Состав: Валентин Бородач, Клим Маркевич, Александр Храпко
[TUIT] M-39: Ismoilov semifinal 319
Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Состав: Isfandiyor Ismoilov
[BSUIR+GYMN] O(1e9) will pass: Vergasov, Ptukha, Morozov qualification 318
ГУО "Гимназия №29 г. Минска" + Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Вадим Вергасов, Кирилл Птуха, Владимир Морозов
[GYMN+SCH] ny blin: Bogdevich, Shcherbakov, Demidovich qualification 317
ГУО "Гимназия №3 г. Гродно" + ГУО "Гимназия №5 г. Гродно" + ГУО "Средняя школа №6 г. Гродно", Беларусь
Состав: Алексей Богдевич, Тимофей Щербаков, Максим Демидович
Тренер: Арсений Колосов
[LYC] Road to 48 chromosoma: Malevanny, Ostroverhov, Batskalevich semifinal 316
ГУО "Лицей №1 г. Барановичи", Беларусь
Состав: Вадим Малеванный , Артур Островерхов, Евгений Бацкалевич
[UB of TUIT] TUIT Urganch Branch IT-Service: Radjabov, Yusufboy, Niyazmetov semifinal 315
Ургенчский филиал Ташкентского университета информационных технологий, Узбекистан
Состав: Behzod Rajabov, Atajanov Yusufboy, Lochinbek Niyazmetov
[GYMN] DAA: Matus, Koroch qualification 314
ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи", Беларусь
Состав: Даниил Матус, Даниил Короч
[UB of TUIT] TUIT Urgench Branch #5: Razzoqberdiyev, Abdullaev, Sadullayev semifinal 313
Ургенчский филиал Ташкентского университета информационных технологий, Узбекистан
Состав: Alisher Razzoqberdiyev, Husanboy Abdullayev, Shohruh Sadullayev
Тренер: Nodirbek Sadullayev
[GYMN+LYC] MSRL Team: Yatsenko, Pukala, Shargorodsky qualification 312
УО "Минский государственный областной лицей" + ГУО "Гимназия №1 г. Воложина", Беларусь
Состав: Станислав Яценко, Евгений Пукало, Игнат Шаргородский
[BSUIR] 534541: Trahanov, Ivanova, Ilyina qualification 311
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Евгений Траханов, Алена Иванова, Александра Ильина
[BSU+BSUIR] Coddar: Shuldov, Lasy, Trafimau semifinal 310
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники + Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Мікіта Шульдаў, Илья Ласый, Аляксандр Трафімаў
[MoscowSU] Moscow SU Povyshka: Khalin, Ozhiganov, Gorbunov final 309
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Россия
Состав: Георгий Халин, Денис Ожиганов, Роман Горбунов
Тренер: Андрей Алексеевич Шестимеров
[BSTU] Внучки Иваныча: Razhkova, Zarambovskaya, Melnikova semifinal 308
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Состав: Елизавета Ражкова, Полина Зарембовская, Яна Мельникова
[BSUIR] Dreamers: Kakhnouski, Morozov, Prosmytski semifinal 307
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Станислав Кохновский, Илья Морозов, Георгий Просмыцкий
[GYMN] Girls next door: Shirma, Demidovich, Oleshko school final 306
ГУО "Гимназия №1 г. Бреста", Беларусь
Состав: Кирилл Ширма, Роман Демидович, Владислав Олешко
Тренер: Ирина Юрьевна Горбацевич
[BSUIR] Balkansky killer: Sidorenko semifinal 305
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Кирилл Сидоренко
[MRC] System.Beauty: Dziadovich, Romanenko, Hinkel semifinal 304
Минский радиотехнический колледж, Беларусь
Состав: Никита Дзядович, Александра Романенко, Екатерина Хинкель
Тренер: Сергей Александрович Апанасевич
[MIPT+MoscowSU] _Press_F_to_Flexxx_: Kulkov, Semenov, Semchankau final 303
Московский физико-технический институт (государственный университет) + Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Россия
Состав: Александр Кульков, Юрий Семенов, Алексей Семченков
Тренер: Михаил Игоревич Тихомиров
[GYMN] KKLou: Kudlakov, Logunov, Korobko school final 302
ГУО "Гимназия №1 г. Солигорска", Беларусь
Состав: Роман Кудлаков, Денис Логунов, Александр Коробко
[BSUIR] FKP_back_to_the_village: Kantysh, Pazniakov, Praskov qualification 301
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Виталий Кантыш, Дмитрий Позняков, Владислав Прасков
Тренер: Марина Михайловна Меженная
[ONU] Delightful Team: Drozdin, Bebik, Dovgan semifinal 300
Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова, Украина
Состав: Владимир Дроздин, Владислав Бебик, Александр Довгань
[ONU] ONU_PRIMATES: Hryhorian, Masalskyi, Volkov semifinal 299
Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова, Украина
Состав: Костантин Григорян, Руслан Масальский, Кирило Волков
[LYC] Преимущественно овощи: Minnakhmetov, Maksimov, Ismagilov qualification 298
Общеобразовательная школа-интернат "IT-лицей КФУ" + Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131 Вахитовского района г. Казани" + ОШИ "Лицей имени Н.И. Лобачевского" КФУ, Россия
Состав: Булат Миннахметов, Алексей Максимов, Азат Исмагилов
Тренер: Сергей Михайлин
[GYMN] Столичные школьники: Lukashevich, Malets, Kuzmitskiy school final 297
ГУО "Гимназия №13 г. Минска" + ГУО "Гимназия №41 г. Минска им. Серебряного В.Х." + ГУО "Гимназия №29 г. Минска", Беларусь
Состав: Андрей Лукашевич, Даниэль Малец, Владимир Кузьмицкий
[BSUIR] DEPEche Code: Tsitok, Danilov, Birillo qualification 296
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Максим Титок, Виктор Данилов, Александр Бирилло
[BSU] Безумие Грусть Ужасы И Расстройства: Revt, Shakel, Kokhnovich semifinal 295
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Иван Ревт, Андрей Шакель, Алексей Кохнович
Тренер: Георгий Прокофьевич Размыслович
[BSUIR] Бесконечный Автомат: Pisarchick, Romanovsky, Minov semifinal 294
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Евгений Писарчик, Валентин Романовский, Евгений Минов
Тренер: Александра Сергеевна Саттарова
[BSUIR+MRC+SCH] shadow of mirrors: Yantsevich, Gontarev, Svito semifinal 293
Минский радиотехнический колледж + Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники + ГУО "Средняя школа №4 г. Минска", Беларусь
Состав: Павел Янцевич, Александр Гонтарев, Егор Свито
[KantFU] DeadSad: Nazarikov, Poddubskaia, Filatov semifinal 292
Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, Россия
Состав: Сергей Назариков, Алина Поддубская, Иван Филатов
[GYMN] vitebsk02:мы в подвале аллах над нами: Smirnov, Novitski, Tiliguzov school final 291
ГУО "Гимназия №1 г. Витебска", Беларусь
Состав: Константин Смирнов, Николай Новицкий, Егор Тилигузов
Тренер: Виктория Павловна Лактина
[BSUIR] The Holy Trinity: Hladki, Timofievich, Androsov qualification 290
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Максим Гладкий, Алексей Тимофиевич, Илья Андросов
[GYMN+SCH] Just for fun: Filinovich, Boben, Piskevich school final 289
ГУО "Гимназия №3 г. Борисова" + ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" + ГУО "Гимназия №1 г. Витебска", Беларусь
Состав: Алексей Филинович, Вячеслав Бобень, Дариуш Пискевич
Тренер: Иван Альфредович Трегубов
[BSUIR] 1405b-1: Yakubovich, Haiduchik, Karalinski qualification 288
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Евгений Якубович, Роман Гайдучик, Давид Каролинский
[BSUIR+GYMN] FND: Knyazhishche, Demchuk, Sarokvashin qualification 287
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники + ГУО "Могилёвская городская гимназия №1", Беларусь
Состав: Андрей Княжище, Андрей Демчук, Иван Сароквашин
Тренер: Станислав Сергеевич Мацкевич
[GYMN] Koloski: Bobchenok, Hudkov, Makushinskiy qualification 286
ГУО "Гимназия №46 г. Гомеля" + ГУО "Гимназия №10 г. Гомеля", Беларусь
Состав: Максим Бобченок, Никита Гудков, Станислав Макушинский
[GYMN] Каво: Yuretski, Kurdun, Karlinsky semifinal 285
ГУО "Гимназия №40 г. Минска" + ГУО "Гимназия №21 г. Минска" + ГУО "Гимназия №13 г. Минска", Беларусь
Состав: Федор Юрецкий, Андрей Курдун, Георгий Карлинский
[GYMN] Vitebsk06:DDA: Patrusheva, Kravtsova, Shnyak qualification 284
ГУО "Гимназия №1 г. Витебска" + ГУО "Гимназия №2 г. Витебска", Беларусь
Состав: Анна Патрушева, Дарья Кравцова, Дарья Шняк
[MRC] Sharp Dressed Men: Punya, Chelidko, Elnitskiy semifinal 283
Минский радиотехнический колледж, Беларусь
Состав: Илона Пуня, Екатерина Челидко, Юрий Ельницкий
Тренер: Сергей Александрович Апанасевич
[BSUIR] Retik: Liakh qualification 282
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Илья Лях
[KantFU] bokailya: Boka semifinal 281
Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, Россия
Состав: Илья Бока
[LYC] MGOL1: Shilenok, Roslikau, Bergovin qualification 280
УО "Мозырский государственный областной лицей", Беларусь
Состав: Кирилл Шиленок, Владислав Росликов, Никита Берговин
Тренер: Сергей Артурович Дамасевич
[BSUIR] Loooopa: Bibik, Safronova, Karpinovich qualification 279
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Арина Бибик, Анна Сафронова , Елизавета Карпинович
[VU] Tirkšliai is our capital: Remeika, Kryzevicius, Sasnauskas semifinal 278
Вильнюсский университет, Литва
Состав: Žygimantas Remeika, Mantas Kryževičius, Paulius Sasnauskas
Тренер: Vladas Tumasonis
[BSUIR] naDno: Lee, Nauyiias, Antonik disqualified 277
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Денис Ли, Герман Науёкас, Артём Антоник
[MIET] Underwater: Nickolayev, Zatinatscky, Bogomolov semifinal 276
Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники», Россия
Состав: Игорь Николаев, Иван Затинацкий, Юрий Богомолов
[GYMN+SCH] Пипс и его кампания: Buglak, Datsik, Pipko qualification 275
ГУО "Малоритская районная гимназия" + ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца", Беларусь
Состав: Иван Буглак, Александр Дацик, Артём Пипко
[BSUIR] Кот Кокос: Alhovsky, Kharitonov, Krasnou semifinal 274
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Евгений Альховский, Владимир Харитонов, Илья Краснов
[BSU] CyBer$yg@_ne/: Andreev, Sobolevsky, Veretilo semifinal 273
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Алексей Андреев, Денис Соболевский, Илъя Веретило
[BSUIR] endeavour: Sarnova qualification 272
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Мария Сарнова
[MRC] CopyPaste: Khomich, Galkov, Kuksik semifinal 271
Минский радиотехнический колледж, Беларусь
Состав: Кирилл Хомич, Артемий Галков, Андрей Куксик
[NUU] NUUZ1: Khasanov, Jabborov, Tojiboev semifinal 270
Национальный университет Узбекистана, Узбекистан
Состав: Temurbek Khasanov, Nasriddin Jabborov, Faxriddin Tojiboyev
[BelSUT] BSUT_2: Veres, Korotchikov, Ryzhankou semifinal 269
Белорусский государственный университет транспорта, Беларусь
Состав: Александр Верес, Алексей Коротчиков, Артемий Риженков
Тренер: Елена Леонидовна Миняйлова
[MEPhI] Towelie: Borzenkov, Latyshev, Andryushin final 268
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Россия
Состав: Андрей Борзенков, Дмитрий Латышев, Максим Андрюшин
Тренер: Александр Олегович Минаков
[MIPT] MIPT Racoons: Grigoriev, Tretyakov, Shpakovskij final 267
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Состав: Дмитрий Григорьев, Николай Третьяков, Денис Шпаковский
[BSUIR] Looopa: Karpinovich qualification 266
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Елизавета Карпинович
[UB of TUIT] Alpha: Baltabaev, Sayfullaev, Kamuljanov semifinal 265
Ургенчский филиал Ташкентского университета информационных технологий, Узбекистан
Состав: Назарбек Балтабаев, Дониёр Сайфуллаев, Зафарбек Камулжанов
[LYC] Invalid combination of type specifiers: Aghamalyan, Grigoryan, Ayanyan semifinal 264
Лицей имени Анании Ширакаци, Армения
Состав: Լևոն Աղամալյան, Սերգեյ Գրիգորյան, Մարիա Այանյան
[GYMN] UndefinedTeam: Haritonovich, Voronin, Daniluk qualification 263
ГУО "Гимназия №2 г. Бреста", Беларусь
Состав: Захар Харитонович, Алексей Воронин, Алексей Данилюк
[BSUIR] обещал бросить: Koleda, Zhdanovich qualification 262
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владислав Коледа, Артем Жданович
[TUIT] Tashkent U of IT: Abdimanabov, Abdukarimov, Berdiqulov semifinal 261
Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Состав: Ulug'bek Abdimanabov, Sirojiddin Abdukarimov, Jasurbek Berdiqulov
Тренер: Sunatullo Nasridin o'g'li Hojiyev
[BSUIR] cube: Pochtarev, Gladkaya, Svirski qualification 260
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Марк Почтарёв, Анастасия Гладкая, Константин Свирский
[BSUIR] Балалайка: Khloptsau, Kulikov, Tilyupo semifinal 259
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Андрей Хлопцев, Андрей Куликов, Дмитрий Тилюпо
[MRC] DudkaGames: Dudko, Kontsevenko, Artuety semifinal 258
Минский радиотехнический колледж, Беларусь
Состав: Антон Дудко, Алексей Концевенко, Микита Артюх
[GYMN] ToffiX with taste of pineapple: Tkach qualification 257
ГУО "Гимназия №4 г. Барановичи", Беларусь
Состав: Евгений Ткач
[GYMN+LYC] #AnimeSquad#: Azhel, Mihey, Soroka semifinal 256
ГУО "Гимназия №4 г. Барановичи" + ГУО "Лицей №1 г. Барановичи", Беларусь
Состав: Егор Ажель, Александр Михей, Павел Сорока
[MRC] Carpe Diem: Averman, Lobanok, Didychuk semifinal 255
Минский радиотехнический колледж, Беларусь
Состав: Даниэль Аверман, Павел Лобанок, Дмитрий Дидычук
[MSPU] MSPU_1: Zhuk, Molchanovich, Shumak semifinal 254
Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина, Беларусь
Состав: Марина Жук, Александр Молчанович, Алексей Шумак
Тренер: Александр Алексеевич Голуб
[MRC] PokudaCoding: Tolkachev, Rudnitskiy, Logvin semifinal 253
Минский радиотехнический колледж, Беларусь
Состав: Дмитрий Толкачёв, Евгений Рудницкий, Станислав Логвин
Тренер: Леонид Викторович Назаров
[KhNURE] NativeCoders: Kyrychenko, Talasimova, Kovalevych semifinal 252
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Состав: Володимир Кириченко, Ксения Таласимова, Богдан Ковалевич
Тренер: Олександр Володимирович Вечур
[BSUIR] MZHM: Shut, Ralovets, Petrovec qualification 251
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Артём Шут, Антон Раловец, Владислав Петровец
[BSUIR] pathfinder: Borushko, Zayats, Starushchenko qualification 250
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Антон Борушко, Максим Заяц, Даниил Старущенко
[Voronezh SU] VSU Traktor: Babkin, Tishin, Zolotukhin final 249
Воронежский государственный университет, Россия
Состав: Сергей Бабкин, Ярослав Тишин, Алексей Золотухин
Тренер: Олег Данилович Горбенко
[MIPT] 42NA: Lavrik-Karmazin, Zapolskiy, Sudakov semifinal 248
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Состав: Максим Лаврик-Кармазин, Дмитрий Запольский, Дмитрий Судаков
[BSUIR+MRC] HooliGuns: Bykhavets, Ostrovskiy, Gorokhovsky qualification 247
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники + Минский радиотехнический колледж, Беларусь
Состав: Илья Быховец, Ярослав Островский, Александр Гороховский
[AESC MSU+SCH] Молниеносные наборщики: Polyakov, Puchin, Sysoeva semifinal 246
ГБОУ "Школа с углубленным изучением физики и математики № 2007" (Москва) + Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета, Россия
Состав: Иван Поляков, Максим Пучин, Ярослава Сысоева
Тренер: Дмитрий Олегович Григорьев
[BSUIR] FITUMORROW: Onishchouk, Krukouski, Politykin semifinal 245
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Илья Онищук, Станислав Круковский, Денис Политыкин
Тренер: Александр Владимирович Гуревич
[BSUIR] Elaray+2: Virshych, Emelyanov, Petrykevich qualification 244
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Никита Виршич, Егор Емельянов, Валерий Петрикевич
[GYMN] Vitebsk33:999ms: Ulyanov, Drozdova, Gnedko school final 243
ГУО "Гимназия №8 г. Витебска" + ГУО "Гимназия №1 г. Витебска", Беларусь
Состав: Алексей Ульянов, Юлия Дроздова, Дарья Гнедько
Тренер: Вероника Павловна Лактина
[BSUIR] Могила: Kuntsevich, Tikhonovich qualification 242
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Максим Кунцевич, Дмитрий Тихонович
[GYMN+SCH] Vitebsk13: Sokolovskaya, Yatsuk, Rishko semifinal 241
ГУО "Средняя школа №31 г. Витебска" + ГУО "Гимназия №8 г. Витебска" + ГУО "Гимназия №1 г. Витебска", Беларусь
Состав: Арина Соколовская, Александр Яцук, Максим Ришко
[BSUIR] Шарпонавты: Chibisov, Dorofeev, Chizhik semifinal 240
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Иван Чибисов, Валентин Дорофеев, Евгений Чижик
[BSU] Invalid Team: Sinyavsky, Kavaleuski, Shcharbitski semifinal 239
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Тимур Синявский, Сергей Ковалевский, Александр Щербицкий
[SPbSU] admarkov: Markov semifinal 238
Санкт-Петербургский государственный университет, Россия
Состав: Александр Марков
[GYMN] HandenAlex: Pletinski, Shpak qualification 237
ГУО "Гимназия №1 г. Солигорска", Беларусь
Состав: Иван Плетинский, Алесь Шпак
[BSU] Ultimate Fried Cookies: Lukyanov, Kim, Rak final 236
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Иван Лукьянов, Денис Ким, Алексей Рак
Тренер: Алексей Александрович Толстиков
[BSUIR] спулае мулае: Shapshuk, Kuzma, Lugovcov qualification 235
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Мікіта Шапшук, Владислав Кузьма, Илья Луговцов
[GYMN] ak.seprate's team: Kadurina qualification 234
ГУО "Гимназия №14 г. Минска", Беларусь
Состав: Анастасия Кадурина
[BSUIR] BestTeam: Konoplich, Gal, Drachuk qualification 233
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Григорий Коноплич, Богдан Галь, Евгений Драчук
[Moscow PSU] Moscow S Ped U: Buben: Butarev, Pronina, Tishkov semifinal 232
Московский государственный педагогический университет, Россия
Состав: Кирилл Бутарев, Алёна Пронина, Алексей Тишков
[VSU] VitebskTigers: Savkin, Tsiboulsky semifinal 231
Витебский государственный университет имени П.М. Машерова, Беларусь
Состав: Никита Савкин, Андрей Цибульский
[BSTU] Tweebykwai: Borisov, Taraykovich, Kalesnikovich semifinal 230
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Состав: Антон Борисов, Владислав Тарайкович, Владимир Колесникович
[Izhevsk STU] Не надо думать: Musin, Yegorov, Zylev final 229
Ижевский государственный технический университет, Россия
Состав: Рустам Мусин, Александр Егоров, Илья Зылев
Тренер: Руслан Музахитович Гатин
[BelSUT] BSUT_1: Zaliasouski, Doroshenko, Shauchenka semifinal 228
Белорусский государственный университет транспорта, Беларусь
Состав: Владислав Залесовский, Сергей Дорошенко, Сергей Шевченко
Тренер: Елена Леонидовна Миняйлова
[GYMN] Vitebsk01: Банда Елькина: Novitskiy, Borisov, Lukomskiy school final 227
ГУО "Гимназия №1 г. Витебска" + ГУО "Гимназия №8 г. Витебска", Беларусь
Состав: Иван Новицкий, Ярослав Борисов, Вячеслав Лукомский
Тренер: Вероника Павловна Лактина
[BSUIR] Блыскавка: Tarasevich, Osetnik, Basko qualification 226
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Андрей Тарасевич, Дмитрий Осетник, Александр Басько
[HSE] niggazzz: Saddatimov, Shamsutdinov, Safiullin semifinal 225
Высшая школа экономики, Россия
Состав: Рафаэль Саддатимов, Булат Шамсутдинов, Зуфар Сафиуллин
[HSE+ITMO+NNSU] OLDS: Zhelezin, Hlystov, Kulandin semifinal 224
Высшая школа экономики + Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО + Университет Лобачевского, Россия
Состав: Михаил Железин, Илья Хлюстов, Денис Куландин
[LYC] Neutrino: Abdurakhimov, Sobirov, Amirbek semifinal 223
Академический лицей при Ташкентском университете информационных технологий, Узбекистан
Состав: Хусниддинхужа Абдурахимов, Sardorbek Sobirov, Amirbek Po`latov
[CYF] Мозырь, КЮП: Круц: Kruts qualification 222
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Состав: Егор Круц
Тренер: Алексей Валентинович Борунов
[MEPhI] MEPhI #2: Erofeev, Popkov, Tsarkov semifinal 221
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Россия
Состав: Владимир Ерофеев, Данил Попков, Владимир Царьков
Тренер: Александр Олегович Минаков
[BSU] Кста: Kazakov, Meleh, Schasnovich semifinal 220
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Александр Казаков, Алексей Мелех, Павел Щеснович
[ITMO] _: Filipchyk, Pleshakov, Kozelko final 219
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Состав: Андрей Филипчик, Алексей Плешаков, Сергей Козелько
[BSUIR] Черные Лисицы: Belotskiy, Kuplevich, Akulich semifinal 218
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Дмитрий Белоцкий, Максим Куплевич, Кирилл Акулич
[BSUIR] QWERTY: Shimanouskaya, Kalmahorau, Kovalevskij semifinal 217
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Полина Шимановская, Роман Колмогоров, Сергей Ковалевский
[GYMN+SCH] Vitebsk05:Pray the sun: Dyubkova, Zaycev, Pronina semifinal 216
ГУО "Средняя школа №12 г. Витебска" + ГУО "Гимназия №1 г. Витебска" + ГУО "Гимназия №8 г. Витебска", Беларусь
Состав: Ангелина Дюбкова, Артём Зайцев, Мария Пронина
[GSTU] VBT: Zalenski, Katebo, Pashuta semifinal 215
Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого, Беларусь
Состав: Олег Заленский, Константин Катебо, Максим Пашута
[BSUIR] VOX: Kostyuk, Pesenka, Nickolayenya semifinal 214
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Мария Костюк, Алексей Песенко, Егор Николаеня
[BSUIR] Парень с мехмата: Yanchuk, Samoilik, Kharlap semifinal 213
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Варвара Яньчук, Екатерина Самойлик, Никита Харлап
Тренер: Владислав Александрович Вишневский
[MIPT] Tysphech: Mennibaev, Gryb, Gilyazev semifinal 212
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Состав: Амир Меннибаев, Олександр Гриб, Юлиан Гилязев
Тренер: Михаил Игоревич Тихомиров
[AESC MSU] Alcocode: Chukanov, Radionova, Antrushin school final 211
Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета, Россия
Состав: Тимофей Чуканов, Мария Радионова, Евгений Антрушин
[KhNURE] KhNURE_SE-18-1: Svitenko, Tsoi, Shmelov semifinal 210
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Состав: Георгій Світенко, Iгор Цой, Олег Шмельов
[SCH] БеZ_Баб: Kuzmich, Mikulich, Prokopovich qualification 209
ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца", Беларусь
Состав: Артём Кузьмич, Алексей Микулич, Милана Прокопович
Тренер: Иван Альфредович Трегубов
[GYMN] Praise the sun: Kaspersky, Marchenko, Tomashevich semifinal 208
УО "Полоцкая государственная гимназия №2", Беларусь
Состав: Илья Касперский, Дмитрий Марченко, Никита Томашевич
Тренер: Александр Владимирович Цегельник
[SCH] Cake Eaters: Rudovich, Biliba, Navarich qualification 207
ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца", Беларусь
Состав: Дмитрий Рудович, Александр Билиба, Максим Наварич
Тренер: Иван Альфредович Трегубов
[LYC] smth != kek: Upirvitskiy, Perevyshin school final 206
МБОУ "Лицей №40 г. Нижнего Новгорода" + ГБОУ "Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей", Россия
Состав: Алексей Упирвицкий, Алексей Перевышин
[MISiS] Mishanya team: Pakhomov, Berdichevskaya, Shusharin semifinal 205
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Состав: Василий Пахомов, Анна Бердичевская, Михаил Шушарин
Тренер: Игорь Борисович Мамай
[BSUIR] Magic suicide’s cookies: Maksimchik, Saplitsa, Alhovik qualification 204
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Даниил Максимчик, Екатерина Саплица, Дмитрий Альховик
[SCH] Добровы: Yaskevich, Borisevich, Varpahovich qualification 203
ГУО "Средняя школа №5 г. Сморгони", Беларусь
Состав: Никита Яськевич, Артём Борисевич, Павел Варпахович
Тренер: Татьяна Вячеславовна Войтко
[INU] sick dduck: Kwon, Ryu, An semifinal 202
Incheon national university, Южная Корея
Состав: 일우 권, 지수 유, 다영 안
[DNU] Fearless: Isaienkov, Batsinko, Protsenko semifinal 201
Донецкий национальный университет, Украина
Состав: Ярослав Ісаєнков, Максим Бацінко, Ярослав Проценко
Тренер: Антон Іванович Парамонов
[GYMN] Boy's next door: Kuvaldin, Kuzmuk, Stasenko school final 200
ГУО "Гимназия №1 г. Бреста", Беларусь
Состав: Даниил Игоревич, Павел Кузьмук, Дмитрий Стасенко
Тренер: Ирина Юрьевна Горбацевич
[GYMN] GreggyTeam: Makarevich, Matushevsky, Shevtsova disqualified 199
ГУО "Могилёвская городская гимназия №1", Беларусь
Состав: Егор Макаревич, Арсений Матюшевский, Полина Шевцова
[VSU] new: Kovalkou, Bulavko, Yanush semifinal 198
Витебский государственный университет имени П.М. Машерова, Беларусь
Состав: Сергей Ковальков, Евгений Булавко, Павел Януш
[KhNURE] Код Шрёдингера: Kachanov, Bezrodnyi, Nelin semifinal 197
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Состав: Станислав Качанов, Владислав Безродный, Вениамин Нелин
Тренер: Александр Владимирович Вечур
[BSUIR] Величайшие: Sudnikovich, Pavlukov, Alexandrov qualification 196
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Кирилл Судникович, Сергей Павлюков, Антон Александров
[GYMN] EOF: Zabavskiy, Shagoiko, Akhramenko semifinal 195
ГУО "Гимназия №50 г. Минска" + ГУО "Гимназия №10 г. Минска", Беларусь
Состав: Даниил Забавский, Алексей Шагойко, Ярослав Ахраменко
[BSUIR] Хуже уже не будет: Komlik, Sitnikov, Prudnik qualification 194
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Максим Комлик, Алексей Ситников, Екатерина Прудник
[GYMN] Vstrecha228: Satskevich, Sendevich, Shcharbatiy school final 193
ГУО "Гродненская городская гимназия", Беларусь
Состав: Марат Сацкевич, Артём Сендевич, Алексей Щербатый
Тренер: Дмитрий Бержинский
[SCH] Работяги 2007: Volkov, Ushakov, Peregudov school final 192
ГБОУ "Школа с углубленным изучением физики и математики № 2007" (Москва), Россия
Состав: Анатолий Волков, Федук Ушаков, Сергей Перегудов
Тренер: Дмитрий Олегович Григорьев
[MoscowSU] Beshenye psy: Baryshev, Ryabinin, Velikanov semifinal 191
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Россия
Состав: Артем Барышев, Михаил Рябинин, Максим Великанов
[BSUIR+LYC] UZBERQ: Mahmudzade, Babayev, Huseynov qualification 190
Лицей им. академика Зарифы Алиевой + Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Азербайджан
Состав: Emin Mahmudzadə, Toğrul Babayev, Murad Hüseynov
[GYMN] Кодерские Войны : cin.tie(NULL) наносит ответный удар: Birych, Novikov semifinal 189
ГУО "Ирининская гимназия г. Гомеля" + ГУО "Гимназия №51 г. Гомеля", Беларусь
Состав: Александр Бирич, Андрей Новиков
[BSTU] Bus №321: Zlobin, Kalosha, Makeyev semifinal 188
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Состав: Роман Злобин, Илья Калоша, Дмитрий Макеев
[BSUIR] GoGoPowerRangers: Kolovaitis, Duzh, Vashkevich qualification 187
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Никита Коловайтис, Денис Дуж, Максим Вашкевич
[BSUIR] Deffki: Popko, Statkevich, Shuleika qualification 186
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Наталья Попко, Ангелина Статкевич, Юлия Шулейко
[BSUIR] UsersButNotLamers: Kononovich, Doroh, Govor qualification 185
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Максим Кононович, Тимофей Дорох, Роман Говор
[NGAEK+Tyumen IU] NGAEK: Semyonov, Savko, Trifonova semifinal 184
Новопольский государственный аграрно-экономический колледж + Тюменский индустриальный университет, Беларусь
Состав: Илья Семёнов, Владислав Савко, Яна Трифонова
[ULSTU] Nyan_Progers: Panov, Losev, Egorychev semifinal 183
Институт авиационных технологий и управления Ульяновского государственного технического университета, Россия
Состав: Владимир Панов, Евгений Лосев, Денис Егорычев
[CYF] Мозырь, КЮП #6: Kolchenko, Polyn, Dubovec qualification 182
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Состав: Антон Кольченко, Станислав Полынь, Дмитрий Дубовец
Тренер: Алексей Валентинович Борунов
[GrSU] ЪеЪ: Piatrashyn, Vilcheuski, Sarosek semifinal 181
Гродненский государственный университет имени Я.Купалы, Беларусь
Состав: Денис Петрашин, Эдуард Вильчевский, Юрий Саросек
Тренер: Юрий Генрихович Степин
[CYF] Мозырь, КЮП #3: Chernookiy, Damasevich, Vegera school final 180
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Состав: Никита Черноокий, Станислав Дамасевич, Константин Вегера
Тренер: Алексей Валентинович Борунов
[LyceumBSU] Балтика "Разгон": Klishevich, Kogan, Kurash school final 179
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Состав: Вадим Клишевич, Максим Коган, Уладзіслаў Кураш
Тренер: Анжелика Ивановна Лапо
[LyceumBSU] DEGENERATOR: Mekhovich, Maximov, Zubko school final 178
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Состав: Константин Мехович, Матвей Максимов, Александр Зубко
[GYMN+LYC+SCH] #!/bin/bash: Alekseev, Rulev, Doroshin semifinal 177
Средняя школа №27 г. Петрозаводска + Гимназия №30 г. Петрозаводска + Лицей №1 г. Петрозаводска, Россия
Состав: Александр Алексеев, Николай Рулёв, Данил Дорошин
Тренер: Тимофей Ремесленников
[TUIT] Neway: Toshkanov, Bazarbayev, Fatkhullaev semifinal 176
Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Состав: Otabek Toshkanov, Ulug'bek Bazarbayev, Azizbek Fatxullayev
Тренер: Adhambek Askarovich Toshkanov
[TUIT] ALVA: Juraev, Murtozakulov, Akhmadaliyev semifinal 175
Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Состав: Xurshid Jo'rayev, Xo'jamurod Murtozaqulov, Abdulla Axmadaliyev
Тренер: Sirojiddin Sayfiddin o'g'li Abdukarimov
[BrSU] AP Team: Zianko, Garajayew, Slonevsky semifinal 174
Брестский государственный университет имени Пушкина, Беларусь
Состав: Иван Зенько, Арслан Гараджаев, Степан Слоневский
Тренер: Александр Петрович Кондратюк
[LyceumBSU] САУ: Belodedova, Katsuba, Kozulin school final 173
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Состав: Алина Белодедова, Станислав Кацуба, Владислав Козулин
Тренер: Анжелика Ивановна Лапо
[LyceumBSU] ¯\_(ツ)_/¯: Svistunov, Sankin, Protskiy school final 172
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Состав: Роман Свистунов, Павел Санкин, Сергей Процкий
[GYMN] induction: Isachenko, Suslova, Nesterovich disqualified 171
ГУО "Могилёвская городская гимназия №1", Беларусь
Состав: Павел Исаченко, Анастасия Суслова, Глеб Нестерович
Тренер: Наталья Дмитриевна Шинкевич
[BNTU+BSUIR] 404 error team: Barkovsky, Ramanovich, Rulkevich qualification 170
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники + Белорусский национальный технический университет, Беларусь
Состав: Николай Барковский, Николай Романович, Константин Рулькевич
[OrelSU] Я бревно меня пихали: Barbashov, Rudanovskiy, Stavtsev semifinal 169
Орловский государственный университет, Россия
Состав: Даниил Барбашов, Кирилл Рудановский, Николай Ставцев
Тренер: Олег Алексеевич Соков
[BSUIR] 404 brain not found: Pikirenia, Rusakovich, Auseitsau disqualified 168
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Павел Пикиреня, Анна Русакович, Виталий Авсейцев
[GYMN] Natus Codice: Chernushevich, Lazuk, Konovalov semifinal 167
ГУО "Гимназия №2 г. Могилёва", Беларусь
Состав: Дмитрий Чернушевич, Илья Лазук, Андрей Коновалов
Тренер: Елена Ивановна Качанова
[BNTU] я тут за деньги: Trafimov, Markevich, Klimko semifinal 166
Белорусский национальный технический университет, Беларусь
Состав: Максим Трафимов, Александр Маркевич, Олег Климко
[BSTU] undefined: Tyaglik, Fesik, Goncharonok semifinal 165
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Состав: Антон Тяглик, Дмитрий Фесик, Павел Гончаронок
[BSUIR] D.L.: Klimava, Dejkun qualification 164
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Дана Климова, Елена Дейкун
[GYMN] Гомель-1: Kostianoy, Yermakou, Harrasov school final 163
ГУО "Гимназия №51 г. Гомеля" + ГУО "Гимназия №10 г. Гомеля", Беларусь
Состав: Андрей Костяной, Вячеслав Ермаков, Антон Харрасов
Тренер: Михаил Семёнович Долинский
[GYMN] Могилёвские орлы: Dengalev, Kondibor, Kernozhitsky school final 162
ГУО "Гимназия №2 г. Могилёва", Беларусь
Состав: Даниил Денгалёв, Никита Кондибор, Антон Керножицкий
Тренер: Елена Ивановна Качанова
[USATU] USATUProg: Basharova, Belov, Nigmatullina semifinal 161
Уфимский государственный авиационный технический университет, Россия
Состав: Лилия Башарова, Михаил Белов, Лиана Нигматуллина
Тренер: Артем Валерьевич Рипатти
[MoscowSU] cuatro ciervos: Kireenko, Kats, Razumov semifinal 160
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Россия
Состав: Лев Киреенко, Лев Кац, Даниил Разумов
Тренер: Дмитрий Алексеевич Рыбин
[BSUIR] Сыны маминой подруги: Pyrko, Shangin, Suhrei qualification 159
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Вадим Пырко, Дмитрий Шаньгин, Артём Сугрей
[GYMN] 2 жучька: Anokhov, Evdokimov disqualified 158
ГУО "Несвижская гимназия" + ГУО "Гимназия №7 г. Молодечно", Беларусь
Состав: Владислав Анохов, Роман Евдокимов
[GYMN] Sli^Vers: Daletsky, Levankov, Spiridonov school final 157
ГУО "Гимназия №2 г. Витебска" + ГУО "Гимназия №1 г. Витебска", Беларусь
Состав: Андрей Далецкий, Егор Леванков, Дмитрий Спиридонов
Тренер: Вероника Павловна Лактина
[LvivU] Jackals: Pastushchak, Shcherba, Mocherniuk final 156
Львовский национальный университет имени Ивана Франко, Украина
Состав: Богдан Пастущак, Максим Щерба, Данило Мочернюк
Тренер: Віталій Герасимів
[BSUIR] Жлобин-1: Korotkov, Vezhnovets, Senin qualification 155
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Артём Коротков, Дмитрий Вежновец, Ян Сенин
Тренер: Анатолий Дмитриевич Сафонов
[BSUIR] Здесь могла быть ваша реклама: Yurchanka, Kakadey, Novikau semifinal 154
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Андрей Юрченко, Сергей Какадей, Илья Новиков
[BSUIR] nil: Mironuk, Trapashko, Belyavskiy qualification 153
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владислав Миронюк, Илья Трапашко, Артём Белявский
[GYMN+SCH] TOR: Afandi, Tolstosheyev, Shamsizade semifinal 152
Классическая гимназия №160 г. Баку + Средняя школа №245 г. Баку + Элитарная гимназия имени Ильяса Эфендиева г. Баку, Азербайджан
Состав: Ömər Əfəndi, Roman Tolstoşeyev, Toğrul Şəmsizadə
[GrSU] я поток меня толкали: Kolosov, Ignatenko, Adynets final 151
Гродненский государственный университет имени Я.Купалы, Беларусь
Состав: Арсений Колосов, Николай Игнатенко, Виктор Адынец
Тренер: Юрий Генрихович Степин
[SCH] void main() { return 1; }: Egorov, Stsefankou, Davidovich qualification 150
ГУО "Средняя школа №18 г. Могилёва", Беларусь
Состав: Станислав Егоров, Яўгеній Сцефанкоў, Егор Давидович
[BSUIR] Dastiny: Tyushkevich, Khomets, Yaromich disqualified 149
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Артём Тюшкевич, Владимир Хомец, Павел Яромич
[BSU] Техническая поддержка: Filipovich, Paliukhovich, Garkavy semifinal 148
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Фёдор Филипович, Антон Палюхович, Артём Гаркавый
[LYC+TUIT] OWLDroid: Hasanov, Ganiev, Qodirov final 147
Lycee of Namangan Engineering Civil Institute + Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Состав: Husayn Hasanov, Asadullo G'aniyev, Jamshidxon Qodirov
Тренер: Sunatullo Nasridin o'g'li Hojiyev
[BSUIR] Ковры: Linkevich, Tsyro, Stavitski qualification 146
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владислав Линкевич, Галина Цыро, Дмитрий Ставицкий
[GYMN+LYC] Злые Голуби: Severin, Lapytko, Kulik disqualified 145
ГУО «Вилейская гимназия №1 «Логос» + ГУО "Гимназия г. Березино" + УО "Минский государственный областной лицей", Беларусь
Состав: Клим Северин, Антон Лапытько, Дмитрий Кулик
[LYC] CGA: Khodzhaev qualification 144
Специализированный лицей №165 г. Алматы, Казахстан
Состав: Дамир Ходжаев
[BSUIR] Ползучие_КСиСоиды: Sidorovich, Aliakhnovich, Polekov qualification 143
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Олег Сидорович, Алексей Алехнович, Андрей Полеков
[BSUIR] SVD: Elovsky, Osipov, Dovgulev semifinal 142
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Станислав Еловский, Дмитрий Осипов, Владислав Довгулёв
[MIET] Девелоперы счастья: Bordiuzha, Sukhonosik, Meschankin semifinal 141
Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники», Россия
Состав: Виктор Бордюжа, Дмитрий Сухоносик, Дмитрий Мещанкин
[BSU] Роял Чизбургер Делюкс: Puzyrny, Anishchanka, Doroshev semifinal 140
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Иван Пузырный, Арсені Анішчанка, Игорь Дорошев
[UB of TUIT] Tuit Urganch Branch Masters: Aminov, Iskandarov, Davronov semifinal 139
Ургенчский филиал Ташкентского университета информационных технологий, Узбекистан
Состав: Шавкат Аминов, Ислом Искандаров, Муроджон Давронов
Тренер: Нодирбек Дилшод угли Садуллаев
[LyceumBSU] Зверя нет сильней пегаса: Baliuk, Koleda, Fedenya school final 138
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Состав: Игорь Балюк, Егор Коледа, Елизавета Феденя
Тренер: Анжелика Ивановна Лапо
[BSUIR+GYMN+SCH] Road_to_the_dream: Kasperovich, Baitasov, Yurchik semifinal 137
ГУО "Гимназия №1 г. Ивье" + ГУО "Ивьевская средняя школа" + Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Александр Касперович, Ринат Байтасов, Никита Юрчик
Тренер: Василий Вацлавович Кевра
[BSUIR] Once u start winning u never stop, there's just a longer interval: Vabishchewich qualification 136
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Дмитрий Вабищевич
[BSUIR] Front-end не нужен: Mizeev, Lesun, Kadushko final 135
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владислав Мизеев, Александр Лесун, Артём Кадушко
Тренер: Виктория Конончук
[GYMN+SCH] BlessRNG: Lebed, Litskevich, Sokarev semifinal 134
ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" + ГУО "Гимназия г. Ганцевичи", Беларусь
Состав: Михаил Лебедь, Максим Лицкевич, Иван Сокарев
Тренер: Станислав Вячеславович Бокун
[BSUIR] The KMPlayers: Kharkevich, Mitskevich, Pumpur semifinal 133
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владислав Харкевич, Павел Мицкевич, Дмитрий Пумпур
[GSU] GSU-1: Gromyko, Kiselev, Pavlenko semifinal 132
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины, Беларусь
Состав: Максим Громыко, Данила Киселев, Тимофей Павленко
[BSUIR] EPA77: Ihnatsenka, Shevando, Khomenko qualification 131
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Дмитрий Игнатенко, Кристиан Шевандо, Надежда Хоменко
[BSUIR] В бой идут одни старики: Vistiazh, Rozhkov, Darashkevich final 130
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Алексей Вистяж, Дмитрий Рожков, Павел Дарашкевiч
Тренер: Виктория Юрьевна Конончук
[LyceumBSU] WEST SIDE, или Блуждающая селезенка 2: Kuchin, Zhdanovich, Draevich school final 129
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Состав: Никита Кучин, Даниил Жданович, Матвей Драевич
Тренер: Анжелика Ивановна Лапо
[BSUIR] 1+1+1: Tumanau, Liskovets, Korolev semifinal 128
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владимир Туманов, Борис Лисковец, Дмитрий Королёв
[PetrSU] QA: Remeslennikov, Titov, Evstafeev final 127
Петрозаводский государственный университет, Россия
Состав: Тимофей Ремесленников, Сергей Титов, Дмитрий Евстафеев
[BSUIR] Triple P: Pristavkin, Pushnenkov, Petravets disqualified 126
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Иван Приставкин, Антон Пушненков, Антон Петровец
[LYC] Чудо мешки: Medvedev, Mazylo, Muhamedjanov semifinal 125
Специализированный лицей №165 г. Алматы, Казахстан
Состав: Владимир Медведев, Дмитрий Мазыло, Ноэль Мухамеджанов
[BSUIR] Гэта Іўе, дзетка: Svistun, Mankevich, Svistun final 124
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Юрий Свистун, Олег Манкевич, Анна Свистун
[PetrSU] ROV: Alkin, Masaeva, Klimenko final 123
Петрозаводский государственный университет, Россия
Состав: Руслан Алькин, Ольга Масаева, Владислав Клименко
[MISiS] DaDiVa: Ipatov, Kulikova, Khoroshilov semifinal 122
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Состав: Дмитрий Ипатов, Дарья Куликова, Вадим Хорошилов
Тренер: Игорь Борисович Мамай
[ITMO] Папич вернись в доту: Bocharnikov, Nurgazin, Hakimov semifinal 121
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Состав: Андрей Бочарников, Мадияр Нургазин, Мухаммаджон Хакимов
[KhNURE] YECGAA: Ponedielnikov, Kaidalov, Nesmyanovich semifinal 120
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Состав: Геннадий Понедельников, Вадим Кайдалов, Андрей Несмянович
Тренер: Александр Владимирович Вечур
[HSE] HSE Team 17: Anishchenko, Kovalkov, Geidebrekht semifinal 119
Высшая школа экономики, Россия
Состав: Денис Анищенко, Дмитрий Ковальков, Данил Гейдебрехт
Тренер: Алексей Владимирович Вистяж
[ITMO] Release the scout beetle: Perveev, Kurbatov, Tkach semifinal 118
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Состав: Михаил Первеев, Егор Курбатов, Глеб Ткач
Тренер: Андрей Сергеевич Станкевич
[LyceumBRU] IWasHereForPizza: Grishaev, Goncharov school final 117
Лицей Белорусско-Российского университета, Беларусь
Состав: Никита Гришаев, Максим Гончаров
Тренер: Владислав Александрович Гамезо
[BSUIR] C.C.: Buinsky, Shershnev, Oleynik qualification 116
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Андрей Буинский, Юлиан Шершнёв, Максим Олейник
[MISiS] Gay Masters: Fadeev, Petrova, Boltikov semifinal 115
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Состав: Александр Фадеев, Дарья Петрова, Артем Болтиков
Тренер: Игорь Борисович Мамай
[KBTU] Lumos Maxima: Safargaliyev, Absatov, Kaisar semifinal 114
Казахстанско-Британский технический университет, Казахстан
Состав: Темирлан Сафаргалиев, Әділет Абсатов, Алтынбек Қайсар
Тренер: Темирулан Мусаев
[BSU] Big Homer: Gulin, Medianikov, Natalevich final 113
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Кирилл Гулин, Илья Медяников, Михаил Наталевич
Тренер: Владимир Михайлович Котов
[BSUIR] bez bab ok: Stashkevich, Zabrotsky, Lagun semifinal 112
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Андрей Сташкевич, Евгений Заброцкий, Алексей Лагун
Тренер: Екатерина Николаевна Самойлик
[LYC+SCH] InCodeWeTrust: Hajiyev, Sadykhzadeh, Jalilov semifinal 111
Лицей им. академика Зарифы Алиевой + Средняя школа №269 г. Баку, Азербайджан
Состав: Hüseyn Hacıyev, Azər Sadıxzadə, Amin Cəlilov
Тренер: Михаил Медведев
[BSUIR] IMAo: Kuzmichenko, Durko, Vengerenko qualification 110
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Никита Кузьмиченко, Антон Дурко, Вадим Венгеренко
[IITB] BhagwanBharose: Jain, Gautam, Lokhande semifinal 109
Indian Institute of Technology Bombay, Индия
Состав: Shubham Jain, Tushar Gautam, Shriram Lokhande
[BSU] Люблю шмелей и всё с ними связанное: Khodor, Komarov, Korshakevich semifinal 108
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Иван Ходор, Александр Комаров, Дмитрий Коршакевич
[SCH] BabyEunsoo: Lee, Choe, Minkyu qualification 107
Gyeonggi Science High School, Южная Корея
Состав: 종영 이, 은수 최, 이 민규
[HSE] fufel: Korneychik, Petukhovsky, Nekrashevich final 106
Высшая школа экономики, Россия
Состав: Марк Корнейчик, Артур Петуховский, Андрей Некрашевич
Тренер: Глеб Евстропов
[MoscowSU] 2G2BT: Zhukovsky, Spirkin, Gimadeeva semifinal 105
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Россия
Состав: Никита Жуковский, Роман Спиркин, Далия Гимадеева
[BSUIR] МЧС: Magurin, Skakun, Chyzhyk qualification 104
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Егор Магурин, Елизар Скакун, Эдуард Чижик
[Innopolis] Inno: Kochekov, Younes, Kara Fallah final 103
Университет Иннополис, Россия
Состав: Kerim Köçekow, فادي يونس, Hussain Kara Fallah
[KFU] Kazan FU 3: Mokut, Kayumov, Remidovskiy semifinal 102
Казанский федеральный университет, Россия
Состав: Joshua Mokut, Зуфар Каюмов, Владислав Ремидовский
Тренер: Камиль Равильевич Хадиев
[MISiS] WA31.TL15.RT1.GG: Kogotkov, Kondratova, Burkov semifinal 101
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Состав: Данила Коготков, Ксения Кондратова, Дмитрий Бурков
[SCH] Lets go!: Tilyupo, Kharlap, Davydenko semifinal 100
ГУО "Средняя школа №8 г. Кричева" + ГУО "Средняя школа №31 г. Бобруйска" + ГУО "Средняя школа №10" г. Бобруйска", Беларусь
Состав: Максим Тилюпо, Сергей Харлап, Николай Давыденко
Тренер: Олег Олегович Климко
[LYC+SPbSU] isaf27 Fans: Gorbachev, Ivanov, Gainullin final 99
Санкт-Петербургский государственный университет + ОШИ "Лицей имени Н.И. Лобачевского" КФУ, Россия
Состав: Егор Горбачев, Михаил Иванов, Ильдар Гайнуллин
Тренер: Иван Сафонов
[MISiS] Gender Solids: Romanov, Mayorov, Tarannikov final 98
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Состав: Артём Романов, Алексей Майоров, Виктор Таранников
Тренер: Игорь Борисович Мамай
[BSUIR] What the duck: Kamenko, Kononchuk, Popiol semifinal 97
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Павел Каменко, Виктория Конончук, Артём Попёл
Тренер: Александр Лесун
[BSUIR] Научились кодить на индуских видео-туториалах: Buhlak, Suzdalev, Shcharbinski qualification 96
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Александр Буглак, Даниил Суздалев, Арсений Щербинский
[BSUIR] LDI: Minovich, Romankova, Minina qualification 95
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Олег Минович, Полина Романькова, Дарья Минина
[BSUIR] VAL: Dombrovskiy, Shukan, Kashirskiy semifinal 94
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Влад Домбровский, Алексей Шукан, Алексей Каширский
[BSUIR] J4F: Malinouski, Budich, Batvinnikau semifinal 93
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Евгений Малиновский, Максим Будич, Евгений Ботвинников
[MIPT] Bong Appétit: Saplin, Agureev, Nikolaev semifinal 92
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Состав: Алексей Саплин, Роман Агуреев, Александр Николаев
[SCH] Сrutch: Bulenkov, Sakharov, Shenets qualification 91
ГУО "Средняя школа №3 г. Светлогорска", Беларусь
Состав: Александр Бульенков, Дмитрий Сахаров, Анастасия Шенец
[GYMN+SCH] Brest01: Nosov, Gorbatsevich, Bonich disqualified 90
ГУО "Средняя школа №9" + ГУО "Гимназия №1 г. Бреста", Беларусь
Состав: Глеб Носов, Никита Горбацевич, Дмитрий Бонич
Тренер: Ирина Юрьевна Горбацевич
[GYMN] GreenRadiation: Tsupko, Zharsky semifinal 89
ГУО "Гимназия №37 г. Минска", Беларусь
Состав: Фёдор Цупко, Андрей Жарский
[GYMN] DedMatthewSquad: Kulinich, Belousov, Kuchinskiy disqualified 88
ГУО "Гимназия №1 г. Бреста", Беларусь
Состав: Матвей Кулинич, Тихон Белоусов, Илья Кучинский
Тренер: Ирина Юрьевна Горбацевич
[BSUIR] Offtopic: Dubouski, Sherbitski, Kraskovsky qualification 87
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владислав Дубовский, Максим Щербицкий, Денис Красковский
[BSUIR] Varenique: Tarasenko, Minkina, Vinogradov semifinal 86
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Сергей Тарасенко, Варвара Минкина, Александр Виноградов
[BSUIR] 322: Shlyahtovich, Karotkina qualification 85
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Николай Шляхтович, Юлия Короткина
[KhNURE] KhNURE_RandomPeople: Havrashenko, Popovych, Plotnikov semifinal 84
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Состав: Антон Гаврашенко, Іван Попович, Михаил Плотников
[HSE] IOI is not ICM, said MS: Nikolenko, Sakhabiev, Gribov final 83
Высшая школа экономики, Россия
Состав: Даниил Николенко, Асхат Сазабиев, Филипп Грибов
Тренер: Михаил Густокашин
[BSUIR] aka vasserman: Egorov, Divak, Stasko qualification 82
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Матвей Егоров, Роман Дивак, Сергей Стасько
[BSU] Majority: Titenok, Sechko, Naradzetski semifinal 81
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Станислав Титенок, Никита Сечко, Андрей Народецкий
[BSU+BSUIR] 4a-power: Khotko, Tsapliuk, Duda qualification 80
Белорусский государственный университет + Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Андрей Хотько, Антон Цаплюк, Алексей Дуда
Тренер: Антон Андреевич Михеев
[BSUIR] erroR: Davidovscky, Ismail , Kakhanskaya qualification 79
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Александр Давидовский , Карим Исмаил, Мария Коханская
[BSUIR] Мы тут просто посмотреть: Kocherga, Adintsov, Vasilevskiy qualification 78
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Маргарита Кочерга, Николай Адинцов, Евгений Василевский
[BSUIR] Brainoverflow: Kreis, Filimonchik, Vladyko qualification 77
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Антон Крейс, Дзянiс Фiлiмончык, Ярослав Владыко
[BSUIR] DeusExMachina: Kudyrka, Lobach, Kliutsuk qualification 76
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Антон Кудырко, Рената Лобач, Александр Клюцук
[BSUIR] Underground8505: Zhuk, Pechkov, Kishkevich qualification 75
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Дмитрий Жук, Максим Печков, Дмитрий Кишкевич
[CYF] Мозырь, КЮП #5: Buyakevich, Yarouski, Malevany qualification 74
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Состав: Данила Буякевич, Денис Яровский, Максим Малеваный
Тренер: Алексей Валентинович Борунов
[HSE] JOHNNY SOLVING: Ryabov, Lobanov, Yegorov semifinal 73
Высшая школа экономики, Россия
Состав: Артем Рябов, Глеб Лобанов, Сергей Егоров
[MIPT] Судорожные движения: Stanovoy, Khalilov, Protasov semifinal 72
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Состав: Александр Становой, Адель Халилов, Дмитрий Протасов
[SCH] ToVictory: Romanenko, Karpechenko, Sazonov qualification 71
ГУО "Средняя школа №6 г. Орша", Беларусь
Состав: Максим Романенко, Максим Карпеченко, Алексей Сазонов
Тренер: Матвей Матвеевич Булавко
[SCH] Random: Bobrovko, Bazylevich, Abramenko semifinal 70
ГУО "Средняя школа №6 г. Орша", Беларусь
Состав: Владислав Бобровко, Роман Базылевич, Артур Абраменко
Тренер: Матвей Матвеевич Булавко
[BSUIR] Синяя пехота. Возвращение: Taleika, Khromykh, Kozelko semifinal 69
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Иван Талейко, Андрей Хромых, Никита Козелько
[BSUIR] In the name of Pentium: Kalenik, Zaitsev, Bunak qualification 68
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Сергей Каленик, Илья Зайцев, Глеб Буняк
[BSUIR] Команда имени Рикардо Милоса: Dorokhov, Shemenkov, Listratenko disqualified 67
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Алексей Дорохов, Владислав Шеменков, Игорь Листратенко
[BSU+MogSU] Bots: Gamezo, Zholudev, Matsiushonak final 66
Могилёвский государственный университет имени А.А. Кулешова + Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Владислав Гамезо, Владислав Жолудев, Андрей Матюшёнок
[KhNURE] Brainstorm: Rudenko, Yevtushenko, Kibenko semifinal 65
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Состав: Дмитро Руденко, Іван Євтушенко, Емілія Кібенко
Тренер: Олександр Володимирович Вечур
[HSE] Фанаты бгуйркода: Anoprenko, Safonov, Ilyukhov final 64
Высшая школа экономики, Россия
Состав: Михаил Анопренко, Иван Сафонов, Алексей Илюхов
Тренер: Михаил Сергеевич Густокашин
[BSUIR] Крабик кушает черешню: Brouka, Yeulanau qualification 63
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Алиса Бровко, Алексей Евланов
[KhNURE] data_soScientists: Babenko, Ovcharenko, Kuzmenko semifinal 62
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Состав: Антон Бабенко, Илья Овчаренко, Олексій Кузьменко
Тренер: Олександр Володимирович Вечур
[KhNURE] НасНедокодят: Hladush, Shevchenko, Tanasiuk semifinal 61
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Состав: Иван Гладуш, Дмитро Шевченко, Дмитрий Танасюк
Тренер: Александер Владимирович Вечур
[BSUIR] Vegan Kill Machine: Bokun, Budniak, Moiseenkov final 60
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Станислав Бокун, Эдуард Будняк, Данила Моисеенков
Тренер: Екатерина Борисовна Гусак
[SCH] SunSchool: Naumkina, Khafizov, Kosach qualification 59
Специализированный олимпиадно-научный центр «Солнце», Россия
Состав: Сабина Наумкина, Анджей Хафизов, Иван Косач
[BSUIR] Панков снимаем: Shilyaev, Milinkevich, Mosko final 58
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Юрий Шиляев, Маргарита Милинкевич, Владислав Мосько
[MAI] MAI #2: ʕ•ᴥ•ʔʕ•ᴥ•ʔʕ•ᴥ•ʔ&thezzz: Sorokin, Krivov, Dorokhov semifinal 57
Московский авиационный институт, Россия
Состав: Сергей Сорокин, Кирилл Кривов, Евгений Дорохов
Тренер: Валентин Евгеньевич Зайцев
[BSUIR] Название команды: Koznev, Kupchinov, Bubeniuk qualification 56
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Никита Кознев, Лев Купчинов, Влад Бубенюк
[BSUIR] R4: Khursau, Grigoriev, Bitkin semifinal 55
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Павел Хурсов, Кирилл Григорьев, Никита Биткин
[BSUIR] RegularExpression: Alekseev, Slavuk, Matsiyuk qualification 54
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Матвей Алексеев, Артем Славук, Александр Матиюк
[CYF] Мозырь, КЮП #4: Kozlov, Konoplich, Smolyar semifinal 53
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Состав: Влад Козлов, Богдан Коноплич, Илья Смоляр
Тренер: Алексей Валентинович Борунов
[KFU] as always not enough: Musin, Sharafeev, Bikmullin semifinal 52
Казанский федеральный университет, Россия
Состав: Алмаз Мусин, Равиль Шарафеев, Тимур Бикмуллин
Тренер: Камиль Равилевич Хадиев
[BSU] Мокрые курицы: Yarmosh, Eroshov semifinal 51
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Константин Ярмош, Алексей Ерошов
[GYMN+SCH] Постирония: Polkhovsky, Kravets, Pastukhou school final 50
ГУО "Гимназия №1 имени Ф.Я.Перца г. Пинска" + ГУО "Средняя школа №12 г. Пинска", Беларусь
Состав: Владислав Полховский, Роман Кравец, Кирилл Пастухов
Тренер: Ирина Анатольевна Гончар
[BSU] Турбофлексеры?: Ovchinnikov, Morgunov semifinal 49
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Никита Овчинников, Владислав Моргунов
[BSUIR] Нам только спросить: Ersh, Azarko, Semenenya qualification 48
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Максим Ерш, Игорь Азарко, Кірыл Семяненя
[KFU] summertime: Ilikaev, Kapralov, Yagafarov final 47
Казанский федеральный университет, Россия
Состав: Артем Иликаев, Руслан Капралов, Максим Ягафаров
Тренер: Камиль Равилевич Хадиев
[SCH] 4ev1: Krotov, Platov, Martirosyan qualification 46
МОУ "Средняя школа №33 им. К. Маркса с углубленным изучением математики" + МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов «Провинциальный колледж», Россия
Состав: Павел Кротов, Игорь Платов, Юрий Мартиросян
Тренер: Сергей Иванович Носок
[GYMN] Svetlogorsk: Navrotskiy, Shkurinskiy qualification 45
ГУО "Гимназия г. Светлогорска", Беларусь
Состав: Максим Навроцкий, Алексей Шкуринский
[BSUIR] Cookies: Khmurovich, Patrushev, Nedvedskiy qualification 44
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Даниил Хмурович, Антон Патрушев, Руслан Недведский
[BSUIR] Гиппопотомонстросескиппедалофобы: Hryn, Borisiuk, Yakubik disqualified 43
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Тодор Гринь, Фёдор Борисюк, Дмитрий Якубик
[BSUIR] NoName: Kukharev, Bogdan, Pastsernak disqualified 42
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Лев Кухарев, Евгений Богдан, Антонина Пастернак
[GYMN] BomzhSquad: Eryomenko, Medvedev, Antonov semifinal 41
ГУО "Гимназия №1 г. Орши", Беларусь
Состав: Владислав Ерёменко, Никита Медведев, Антон Антонов
Тренер: Марина Вячеславовна Сибирцева
[BSUIR] Tiger, Cow & Zoo Keeper: Nevedomsky, Pekurin, Nesterovich semifinal 40
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Дмитрий Неведомский, Никита Пекурин, Дарья Нестерович
[BSU] Мельник за компом: Serenkov, Kazlouski, Melnichenka semifinal 39
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Борис Серенков, Уладзіслаў Казлоўскі, Даниил Мельниченко
[BSUIR] АТЬ: Moyseychik, Tamarov, Losevich qualification 38
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Егор Мойсейчик, Алексей Тамаров, Константин Лосевич
[BSU+BSUIR] Продам гараж: Bobko, Shilo, Maroz qualification 37
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники + Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Алексей Бобко, Алексей Шило, Артём Мороз
[CYF] Мозырь, КЮП: Кругликов: Kruglikov semifinal 36
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Состав: Игорь Кругликов
Тренер: Алексей Валентинович Борунов
[BSUIR] 404: Sas, Yarmosh, Vinnichak qualification 35
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Павел Сас, Артём Ярмош, Иван Винничек
[BSUIR] Illuminate: Belapko, Gerus, Veres qualification 34
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Алексей Белапко, Анастасия Герус, Александр Верес
[SCH] 2D: Berezhnoy, Vasilyuchek, Borovskaya semifinal 33
ГУО "Средняя школа №16 г. Лида" + ГУО "Средняя школа №17 г. Лиды", Беларусь
Состав: Данила Бережной, Даниил Василючек, Ксения Боровская
[ITMO] ITMO 1.5: Drozdova, Kirillov, Budin final 32
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Состав: Александра Дроздова, Арсений Кириллов, Николай Будин
Тренер: Андрей Сергеевич Станкевич
[BSUIR] Угадай сколько?: Dukhounik, Tsishkouski, Butoma final 31
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Андрей Духовник, Максим Тишковский, Виталий Бутома
Тренер: Антон Андреевич Лащенко
[BSUIR] ‼️ЗА ДЕДОВ‼️: Udovin, Shavel, Vishnevsky final 30
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Иван Удовин, Валерий Шавель, Владислав Вишневский
Тренер: Варвара Николаевна Яньчук
[BSUIR] Загонщики: Yushkevich, Novikov, Katskel final 29
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Александр Юшкевич, Антон Новиков, Павел Кацкель
[BSUIR] GLITCH: Nikolaev, Kuntsevich, Kameka final 28
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Даниил Николаев, Владимир Кунцевич, Валерий Камеко
Тренер: Антон Иванович Парамонов
[BSUIR] XpyMku: Kulizhenko, Mukha, Volkov semifinal 27
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владислав Кулиженко, Даниил Муха, Андрей Волков
[BSU] ▐██▒▒▒ДЯДЯ▒▒БОГДАН▒▒▒▒██ ░█▒▄▀▀▀▀▀▄▒▒▄▀▀▀▀▀▄▒▐███ ░░▐░░░▄▄░░▌▐░░░▄▄░░▌▐███ ▄▀▌░░░▀▀░░▌▐░░░▀▀░░▌▒▀▒█ ▌▒▀▄░░░░▄▀▒▒▀▄░░░▄▀▒▒▄▀▒ ▀▄▐▒▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▀▀▀▒▒▒▒▒▒█: Korobeinikov, Kernozhitsky, Dubovik final 26
Белорусский государственный университет, Беларусь
Состав: Фёдор Коробейников, Александр Керножицкий, Егор Дубовик
Тренер: Константин Вильчевский
[BSUIR] BrakhMen: Pankratiew, Pilinko, Holubeu qualification 25
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Александр Панкратьев, Никита Пилинко , Кирилл Голубев
Тренер: Вадим Денисович Владымцев
[BSUIR] Киса Воробьянинов: Kachanouski, Linnik, Belyasova semifinal 24
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Евгений Качановский, Глеб Линник, Ангелина Белясова
[BSUIR] А$КЕТЫ: Krivosheev, Klebanov, Piskun final 23
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Александр Кривошеев, Дмитрий Клебанов, Сергей Пискун
[USATU] Snark sorry for printer: Shakirov, Fatkhiev, Manaev semifinal 22
Уфимский государственный авиационный технический университет, Россия
Состав: Эрнест Шакиров, Олег Фатхиев, Руслан Манаев
Тренер: Олег Марсович Фатхиев
[BSUIR] Пробитие: Filipovich, Makovskii, Petrov disqualified 21
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Вадим Филиппович, Роман Маковский, Дан Петров
[GYMN+SCH] LGFT Club: Siachko, Pyrko, Volkovskiy school final 20
ГУО "Гимназия №1 г. Лида" + ГУО "Гродненская городская гимназия" + ГУО "Гожская средняя школа", Беларусь
Состав: Василий Сечко, Алексей Пырко, Олег Волковский
Тренер: Дмитрий Александрович Бержинский
[BSUIR] MUSKeteers: Tovstukha, Zalevskaya, Buglakov disqualified 19
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Кирилл Товстуха, Дарья Залевская, Илья Буглаков
[BSUIR] TheAngryBeavers: Churilo, Laikov, Lisitsa qualification 18
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владислав Чурило, Влад Лайков, Кирилл Лисица
[YarSU] Yaroslavl SU Owls: Medvedev, Povarov, Gibadulin final 17
Ярославский государственный университет, Россия
Состав: Егор Медведев, Илья Поваров, Роман Гибадулин
[BSUIR] Абстрактный метод: Raginya, Kostychenko, Zenkevich qualification 16
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Владислав Рагиня, Лев Костюченко, Илья Зенькевич
[CYF] Мозырь, КЮП #1: ЦТ-express : Makeenko, Mischenko, Akulenko school final 15
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Состав: Игорь Макеенко, Андрей Мищенко, Вячеслав Акуленко
Тренер: Алексей Валентинович Борунов
[BSUIR] DaDaYa_3: Domashevich, Bobr, Khilko semifinal 14
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Денис Домашевич, Антон Бобр, Андрей Хилько
[BSUIR] Goofers: Karymau, Ivashchenko, Hryz qualification 13
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Андрей Карымов, Максим Иващенко, Евгений Гриз
[BSUIR+GYMN+SCH] Svetlogorsk #: Shkurinskaya, Pestunov, Pochepko qualification 12
ГУО "Средняя школа №10 г. Светлогорска" + ГУО "Гимназия г. Светлогорска" + Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Полина Шкуринская, Илья Пестунов, Илья Почепко
Тренер: Владимир Владимирович Кумаков
[GYMN] Svetlogorsk#3: Karpenkov, Porshnev qualification 11
ГУО "Гимназия г. Светлогорска", Беларусь
Состав: Матвей Карпенков, Роман Поршнев
[GYMN+SCH] Svetlogorsk #1: Yatsevich, Burakov, Kulinenko semifinal 10
ГУО "Средняя школа №8 г. Светлогорска" + ГУО "Гимназия г. Светлогорска" + ГУО "Средняя школа №12 г. Светлогорска", Беларусь
Состав: Артём Яцевич, Дмитрий Бураков, Илья Кулиненко
Тренер: Владимир Владимирович Кумаков
[BSUIR] Red hot chili apples: Kisin, Ustinov, Shukelovich qualification 9
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Кiрыл Кiсiн, Кирилл Устинов, Дмитрий Шукелович
[BSUIR] Praise the Twilicane: Astapenko, Romanovich, Gritsatsueva semifinal 8
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Павел Астапенка, Ян Романович, Ольга Грицацуева
Тренер: Алексей Юрьевич Лагун
[KhNURE] Energy: Aslandukov, Vallas, Shanin final 7
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Состав: Матвей Асландуков, Олег Валлас, Андрей Шанин
Тренер: Александр Владимирович Вечур
[BSUIR] КудаСтреляешь: Nazarov, Kolomiets, Ostrovsky disqualified 6
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Пётр Назаров, Сергей Коломиец, Алексей Островский
[BSUIR] Coders in Pyjamas: Vorobyev, Zdanovich, Dombrovskiy semifinal 5
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Александр Воробьёв, Илья Зданович, Тимур Домбровский
[BSUIR] ААА: Krasovsky, Malinouski, Kulakovsky semifinal 4
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Игорь Красовский, Елизавета Малиновская, Александр Кулаковский
[BSUIR] Flying Dutchman: Miroshnichenko, Krivovyaz, Peshko qualification 3
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Состав: Никита Мирошниченко , Дмитрий Кривовяз, Максим Пешко
[CYF] Мозырь, КЮП #2: Barabolia, Kuchar, Veretennikov school final 2
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Состав: Григорий Бараболя, Егор Кучар, Максим Веретенников
Тренер: Алексей Валентинович Борунов
[BSU+BSUIR+HSE] Ять: Vilcheuski, Sobal, Paliyevits final 1
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники + Белорусский государственный университет + Высшая школа экономики, Беларусь
Состав: Константин Вильчевский, Андрей Соболь, Алексей Полиевиц