acmu.ru

Google calendar
updating auto
639 contest(s) 10,585 accounts(s)

Period

Last activity

N Handle Last
activity
11 Гафиатуллин Булат Газиннурович, МБОУ Лицей №3, 9 April 17, 2021
12 Нургушиев Артур Мураталиевич, Гимназия "Лабаратория Салахова", 8 April 17, 2021
13 Маркин Михаил Денисович, МБОУ СОШ №46 с УИОП, 9 April 17, 2021
14 Глухов Илья, 11 April 17, 2021
15 Шарков Евгений Владимирович, Технополис, 9 April 17, 2021
16 Сивцов Илья Сергеевич, МБОУ СОШ 1, Технополис, 8 April 17, 2021
17 Гильмутдинов Ильсур Флюрович, МБОУ СОШ №3, 9 April 17, 2021
18 Яременко Владимир Михайлович, МБОУ лицей №1, 9 April 17, 2021
19 Егошин Андрей Сергеевич, МБОУ СОШ №26, 10 April 17, 2021
20 Юрченко Александр Алексеевич, Гимназия Салахова, Технополис, 8 April 17, 2021
21 Кудёлко Александр Евгеньевич, 9 April 17, 2021
22 Пугно Денис Владимирович, технополис и МБОУ СОШ №27, 8 April 17, 2021
23 Егор Тащин, МБОУ СОШ №45, 7 April 17, 2021
24 Николаев Артем Николаевич, МБОУ СОШ № 46 с УИОП, 10 April 17, 2021
25 Петрашин Кирилл Вячеславович, Технополис, МБОУ СОШ %46 С УИОП, 7 April 17, 2021
26 Диденко Святослав Сергеевич, Технополис, 9 April 17, 2021
27 Сафин Салават Венерович, МБОУ СОШ с УИОП 46, 10 April 17, 2021
28 Котков Алексей Александрович, 11 April 17, 2021
29 Семенов Максим Олегович, МБОУ СОШ№46 с УИОП, 10 April 17, 2021
30 Штарев Иван Алексеевич, МБОУ гимназия, 9 April 17, 2021
31 Леонтьев Антон Алексеевич, МАОУ ДО "Технополис", 8 April 17, 2021
32 Борзенко Артём Алексеевич, МБОУ СТШ, 8 April 17, 2021
33 Иван Кречмер, 11 April 17, 2021
34 Рудницкий Вадим Владиславович, Технополис, 7 April 17, 2021
35 Жирков Захар Ильич, Технополис, МБОУ СОШ№46 с УИОП, 10 April 17, 2021
36 Бобрус Савелий Александрович, Технополис, 9 April 17, 2021
37 Джичко Андрей Олегович, МБОУ лицей №3, 9 April 17, 2021
38 Карагулов Мансур Рустамовмч, МБОУ СОШ №46 с УИОП, 7 April 17, 2021
39 Беляев Вениамин Витальевич, МБОУ СОШ №46 с УИОП, 8 April 17, 2021
40 Чучалин Георгий Андреевич, МБОУ Лицей №3, 9 April 17, 2021
41 Яцына Полина Андреевна, МБОУ лицей №1, 7 April 17, 2021
42 Евлоев Дамир Бекович, Технополис, Школа 25, 10 April 17, 2021
43 Липская Екатерина Родионовна, МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова», 9 April 17, 2021
44 Созонова Ярослава, Технополис, 9 April 17, 2021
45 Имаев Данила Игоревич, МБОУ СОШ №46 с УИОП, 10 April 17, 2021
46 Святына Анастасия Александровна, МБОУ СОШ №7, МАОУ ДО "Технополис", 11 April 17, 2021
47 Календарёв Артём Вячеславович, МБОУ Лицей №1, 9 April 17, 2021
48 Колесник Алексей Вячеславович, МБОУлицей №1, 8 April 17, 2021
49 Тихонов Тимофей Васильевич, МБОУ лицей №1, 8 April 17, 2021
50 Гаврилюк Александр Валерьевич, МБОУ Лицей№3, 9 April 17, 2021
51 Синявский Никита Николаевич, МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова, 8 April 17, 2021
52 Буров Владислав Андреевич, МБОУ Лицей №1, 8 April 17, 2021
53 Баранова Ульяна Сергеевна, 8 April 17, 2021
54 Рзаев Давид Вагифович, МБОУ СОШ №15, МАОУ ДО "Технополис", 8 April 17, 2021
55 Балашов Владислав Игоревич, МБОУ лицей №1, 9 April 17, 2021
56 Боталова Софья Дмитриевна, Технополис гимназия Лаборатория Салахова, 8 April 17, 2021
57 Шогин Руслан Федорович, МБОУ лицей 3, 9 April 17, 2021
58 Куфтина Вероника Александровна, Технополис, Гимназия имени Ф.К.Салманова, 7 April 17, 2021
59 Ишмакова Анастасия Сергеевна, МБОУ СОШ №15, 8 April 17, 2021
60 Горбунов Даниил Максимович, МБОУ СШ №31, 11 April 17, 2021
more

Past contests

End
Time
Contest
Nov. 14, 2020 Дорешивание олимпиады №4 для участников УТС ВсОШ
Nov. 13, 2020 Олимпиада №4 для участников УТС ВсОШ
Nov. 11, 2020 Дорешивание олимпиады №3 для участников УТС ВсОШ
Nov. 10, 2020 Олимпиада №3 для участников УТС ВсОШ
Nov. 7, 2020 Дорешивание олимпиады №2 для участников УТС ВсОШ
Nov. 6, 2020 Олимпиада №2 для участников УТС ВсОШ
Nov. 4, 2020 Дорешивание Олимпиады №1 для участников УТС ВсОШ
Nov. 3, 2020 Олимпиада №1 для участников УТС ВсОШ
Nov. 2, 2020 Тестирование участников УТС ВсОШ
April 4, 2020 Блиц-турнир по программированию МАОУ ДО "Технополис" г. Сургута
April 3, 2020 Пробная олимпиада
March 30, 2020 Проба
Jan. 11, 2020 Тренировка 2
Jan. 10, 2020 Тренировка 1
Dec. 6, 2019 Дорешивание задач Учебно-тренировочных сборов
Nov. 7, 2019 Тренировка №4 Учебно-тренировочных сборов
Nov. 6, 2019 Тренировка №3 Учебно-тренировочных сборов
Nov. 5, 2019 Тренировка №2 Учебно-тренировочных сборов
Nov. 4, 2019 Тренировка №1 Учебно-тренировочных сборов
Oct. 17, 2019 Олимпиада Профильной школы, 10-11 классы
Oct. 17, 2019 Олимпиада Профильной школы, 8-9 классы
May 25, 2019 "Пятёрка за неделю" №C, для начинающих
May 18, 2019 "Пятёрка за неделю" №B, для начинающих
May 11, 2019 "Пятёрка за неделю" №A, для начинающих
May 4, 2019 "Пятёрка за неделю" №9, для начинающих
April 27, 2019 "Пятёрка за неделю" №8, для начинающих
April 20, 2019 "Пятёрка за неделю" №7, для начинающих
April 13, 2019 "Пятёрка за неделю" №6, для начинающих
April 7, 2019 Олимпиада, посвящённая Дню рождения Рунета
April 6, 2019 "Пятёрка за неделю" №5, для начинающих
April 6, 2019 Блиц-турнир по программированию МАОУ ДО "Технополис" г. Сургута
March 30, 2019 "Пятёрка за неделю" №4, для начинающих
March 23, 2019 "Пятёрка за неделю" №3, для начинающих
March 16, 2019 "Пятёрка за неделю" №2, для начинающих
March 9, 2019 "Пятёрка за неделю" №1, для начинающих
Feb. 8, 2019 Открытая олимпиада по программированию, посвящённая Дню российской науки
Dec. 4, 2018 Олимпиада, посвящённая Дню рождения российской информатики
Nov. 24, 2018 Муниципальный этап в ХМАО-Югре, 9-11 классы
Nov. 24, 2018 Муниципальный этап в ХМАО-Югре, 7-8 классы
Nov. 17, 2018 Тренировка №12 для подготовки к школьному и муниципальному этапам
Nov. 10, 2018 Тренировка №11 для подготовки к школьному и муниципальному этапам
Nov. 9, 2018 Тренировка №4 Учебно-тренировочных сборов
Nov. 8, 2018 Тренировка №3 Учебно-тренировочных сборов
Nov. 7, 2018 Тренировка №2 Учебно-тренировочных сборов
Nov. 6, 2018 Тренировка №1 Учебно-тренировочных сборов
Nov. 3, 2018 Тренировка №10 для подготовки к школьному и муниципальному этапам
Oct. 31, 2018 Олимпиада Научной сессии старшеклассников Югры
Oct. 27, 2018 Тренировка №9 для подготовки к школьному и муниципальному этапам
Oct. 23, 2018 Школьный этап олимпиады в Сургутском районе, 9-11 классы
Oct. 23, 2018 Школьный этап олимпиады в г. Нефтеюганске, 9-11 классы
more