acmu.ru

Google calendar
updating auto
639 contest(s) 10,585 accounts(s)

Period

Most participated

N Handle Contests
number
11 Старанцов Артём Алексеевич, Витебск, Гимназия №1, 7, 2013-2014 26
12 Тарасенко Илья Витальевич, Витебск, гимназия №1, 8, 2013-2014 26
13 Немцев Евгений Владимирович, Лицей №2, Информатика+, ЦОД, 10, 2013-2014 25
14 Борисов Федосов Егор, Ханты-Мансийск, 10, 2014-2015 24
15 Кашуков Андрей Сергеевич, Челябинск 97, Лицей №97, 9, 2014-2015 24
16 Борисов Федосов Егор, Ханты-Мансийск, 9, 2013-2014 24
17 Шепелев Артём Евгеньевич, ПГГ 2, 7, 2016-2017 23
18 Пискарёв Ростислав, не определен, ПГГ №2, 7, 2014-2015 22
19 Гнедько Дарья Юрьевна, не определен, 7, 2017-2018 22
20 Чирвоная Анастасия Николаевна, не определен, гимназия №3, 10, 2013-2014 22
21 Марков Ярослав Витальевич, не определен, Гимназия №1 г. Витебска, 8, 2013-2014 22
22 Немцев Евгений Владимирович, Сургут, МБОУ лицей №2, ЦДНТТ Информатика+, 9, 2012-2013 22
23 Николаюк Никита Валентинович, Малорита, Малоритская Районная Гимназия, 7, 2016-2017 21
24 Остапук Сергей Викторович, не определен, Малоритская районная гимназия, 10, 2016-2017 21
25 Балюконис Тимофей, Витебск, 6, 2016-2017 21
26 Юрков Артём Андреевич, не определен, гимназия 1, 7, 2013-2014 21
27 Пархимчик Александр, не определен, школа, 10, 2014-2015 20
28 Спиридонов Дмитрий, Витебск, Гимназия №1, 8, 2016-2017 20
29 Смирнов Константин Витальевич, не определен, ГУО Гимназия №1, 7, 2016-2017 20
30 Яцук Александр Владимирович, не определен, СШ 31, 7, 2016-2017 20
31 Шелепов Антон Александрович, Витебск, гимназия №1 города Витебска, 8, 2013-2014 20
32 Расторгуев Андрей Евгеньевич, Сургут, МБОУ Лицей№3, ЦДНТТ Информатика+, 11, 2013-2014 20
33 Кречко Олег Романович, 9, 2013-2014 20
34 Салтыков Илья Викторович, МБОУ Лицей, 8, 2013-2014 20
35 Коваль Захар Климович, Витебск, Гимназия 8, 8, 2013-2014 20
36 Луценко Иван Анатольевич, не определен, Гимназия №1 г.Витебска, 1, 2017-2018 20
37 Субач Александр Александрович, Ханты-Мансийск, ЮФМЛИ, 10, 2012-2013 20
38 Зимницкий Алексей Анатольевич, Витебск, Гимназия №8, 6, 2016-2017 19
39 Юревич Андрей Александрович, не определен, Красносельская СШ, 9, 2013-2014 19
40 Салтыков Илья Викторович, г. Нижневартовск, МБОУ Лицей, 9, 2014-2015 18
41 Немцев Евгений Владимирович, Сургут, МБОУ ДОД ЦДНТТ Информатика+, МБОУ СЕНЛ, 11, 2014-2015 18
42 Мащенко Андрей Дмитриевич, Витебск, гимназия №8, 8, 2016-2017 18
43 Коваль Максим, не определен, Гимназия №3 г.Бобруйска, 6, 2018-2019 18
44 Корнейчик Марк Сергеевич, не определен, гимназия 8, 6, 2013-2014 18
45 Зимницкий Алексей Анатольевич, Витебск, Гимназия №8, 6, 2017-2018 17
46 Бовбель Павел Иванович, Витебск, Гимназия №8 г.Витебска, 8, 2017-2018 17
47 Марков Станислав Игоревич, не определен, школа №31, 10, 2017-2018 17
48 Новицкий Николай Сергеевич, Витебск, гимназия № 1, 7, 2016-2017 17
49 Шелепов Антон Александрович, Витебск, гимназия №1 города Витебска, 7, 2012-2013 17
50 Сычев Никита Владимирович, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 1 им Ю. Г. Созонова», 9, 2014-2015 16
51 Конкина Анна, г. Ханты-Мансийск, МБОУ СОШ №3, 8, 2014-2015 16
52 Лукомский Вячеслав Игоревич, не определен, Гимназия N1, 7, 2014-2015 16
53 Салтыков Виктор Александрович, г. Нижневартовск, МБОУ Лицей, 11, 2014-2015 16
54 Салтыков Илья Викторович, Нижневартовск, МБОУ Лицей, 9, 2014-2015 16
55 Сидоров Сергей Андреевич, Иваново, ЧОУ Гармония, 9, 2014-2015 16
56 Корнейчик Марк Сергеевич, не определен, гимназия 8, 6, 2014-2015 16
57 Храпко Александр Витальевич, Бобруйск, ГУО гимназии №3, 8, 2016-2017 16
58 Адаменко Владислав Викторович, не определен, гимназия №1 г. Витебска, 7, 2016-2017 16
59 осипов станислав михайлович, не определен, Полоцк, 6, 2014-2015 16
60 Пастух Ігор, Вінниця, ВТЛ, 9, 2014-2015 16
more

Past contests

End
Time
Contest
Nov. 14, 2020 Дорешивание олимпиады №4 для участников УТС ВсОШ
Nov. 13, 2020 Олимпиада №4 для участников УТС ВсОШ
Nov. 11, 2020 Дорешивание олимпиады №3 для участников УТС ВсОШ
Nov. 10, 2020 Олимпиада №3 для участников УТС ВсОШ
Nov. 7, 2020 Дорешивание олимпиады №2 для участников УТС ВсОШ
Nov. 6, 2020 Олимпиада №2 для участников УТС ВсОШ
Nov. 4, 2020 Дорешивание Олимпиады №1 для участников УТС ВсОШ
Nov. 3, 2020 Олимпиада №1 для участников УТС ВсОШ
Nov. 2, 2020 Тестирование участников УТС ВсОШ
April 4, 2020 Блиц-турнир по программированию МАОУ ДО "Технополис" г. Сургута
April 3, 2020 Пробная олимпиада
March 30, 2020 Проба
Jan. 11, 2020 Тренировка 2
Jan. 10, 2020 Тренировка 1
Dec. 6, 2019 Дорешивание задач Учебно-тренировочных сборов
Nov. 7, 2019 Тренировка №4 Учебно-тренировочных сборов
Nov. 6, 2019 Тренировка №3 Учебно-тренировочных сборов
Nov. 5, 2019 Тренировка №2 Учебно-тренировочных сборов
Nov. 4, 2019 Тренировка №1 Учебно-тренировочных сборов
Oct. 17, 2019 Олимпиада Профильной школы, 10-11 классы
Oct. 17, 2019 Олимпиада Профильной школы, 8-9 классы
May 25, 2019 "Пятёрка за неделю" №C, для начинающих
May 18, 2019 "Пятёрка за неделю" №B, для начинающих
May 11, 2019 "Пятёрка за неделю" №A, для начинающих
May 4, 2019 "Пятёрка за неделю" №9, для начинающих
April 27, 2019 "Пятёрка за неделю" №8, для начинающих
April 20, 2019 "Пятёрка за неделю" №7, для начинающих
April 13, 2019 "Пятёрка за неделю" №6, для начинающих
April 7, 2019 Олимпиада, посвящённая Дню рождения Рунета
April 6, 2019 "Пятёрка за неделю" №5, для начинающих
April 6, 2019 Блиц-турнир по программированию МАОУ ДО "Технополис" г. Сургута
March 30, 2019 "Пятёрка за неделю" №4, для начинающих
March 23, 2019 "Пятёрка за неделю" №3, для начинающих
March 16, 2019 "Пятёрка за неделю" №2, для начинающих
March 9, 2019 "Пятёрка за неделю" №1, для начинающих
Feb. 8, 2019 Открытая олимпиада по программированию, посвящённая Дню российской науки
Dec. 4, 2018 Олимпиада, посвящённая Дню рождения российской информатики
Nov. 24, 2018 Муниципальный этап в ХМАО-Югре, 9-11 классы
Nov. 24, 2018 Муниципальный этап в ХМАО-Югре, 7-8 классы
Nov. 17, 2018 Тренировка №12 для подготовки к школьному и муниципальному этапам
Nov. 10, 2018 Тренировка №11 для подготовки к школьному и муниципальному этапам
Nov. 9, 2018 Тренировка №4 Учебно-тренировочных сборов
Nov. 8, 2018 Тренировка №3 Учебно-тренировочных сборов
Nov. 7, 2018 Тренировка №2 Учебно-тренировочных сборов
Nov. 6, 2018 Тренировка №1 Учебно-тренировочных сборов
Nov. 3, 2018 Тренировка №10 для подготовки к школьному и муниципальному этапам
Oct. 31, 2018 Олимпиада Научной сессии старшеклассников Югры
Oct. 27, 2018 Тренировка №9 для подготовки к школьному и муниципальному этапам
Oct. 23, 2018 Школьный этап олимпиады в Сургутском районе, 9-11 классы
Oct. 23, 2018 Школьный этап олимпиады в г. Нефтеюганске, 9-11 классы
more